Фердинанд Франц Иосифовович

Знайте, девушки, повисшие у меня на шее, как на хвосте Жеребца, мчащегося по миру громоздкими скачками: Я не люблю целующих меня в темноте, В камине полумрака вспыхивающих огоньками. Вы, заламывающие, точно руки, тела свои, как пальцы, хрупкие, Вы, втискивающие в туннели моих пригоршен вагоны грудей, Исхрипевшиеся девушки, обронившие, точно листья, юбки, Неужели же вам мечталось, что вы будете совсем моей?!

Ответы
Татьяна

Шикарный эпизод

Фердинанд Франц Иосифовович

Радует, что это не в доме культуре проходит)))

Татьяна

Сюда просто необходимо закидывать такие отрывки...хоть так народ просветлять))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Думаешь стоит бисер метать?

Татьяна

Именно такого жанра тут не хватает. Ну просто так думаю.

Фердинанд Франц Иосифовович

Умеешь ты Таня выигрывать диспуты

Карина А-А

🤔 😀

Лариса Хуснутдинова

о-ёй ёй.....каков фатназер однако

Ир
Ирина

вау!

Фердинанд Франц Иосифовович

А вы думали что будут только танцы?

Ир
Ирина

ну надеялись еще и на стихи!

Фердинанд Франц Иосифовович

Их есть у меня

Ир
Ирина

ну слава.... а то уж совсем напугали...