Шальная Императрица

У меня внук через полмесяца женится. Вот хожу по магазинам присматриваю сервиз или что-нибудь из мебели. А что бы вы подарили молодым на пороге их новой жизни?

Ответы
~ Мне Тебя Обещали ~

Только деньги

Шальная Императрица

А нормально? Деньги мне кажется как-то хорошо чужому подарить если случайно на торжество попал

~ Мне Тебя Обещали ~

Моё мнение, что это лучше, чем подарить ненужный сервиз.
И потом, можно спросить, какой подарок они хотят. Может кофемашину, а не тумбочку.

Шальная Императрица

Ну я же сказала еще выбираю. Может диван приглянется или комод. А кофе пить вредно лучше чайку с травками

~ Мне Тебя Обещали ~

Я образно. Лучше всё - таки спросить. Может на что то накопить хотят.

Шальная Императрица

Хотят то есть хочет. Внуку приспичило этот, квадрацокль что ли называется машина такая небольшая с огромными колесами. И куда она улететь и голову себе снести. Дочке с мужем тоже охота внуков понянчить я-то уж не вечная. Нет, лучше я сама найду им хорошую полезную вещь

~ Мне Тебя Обещали ~

Можно подарить путешествие

Шальная Императрица

Ну вот золотое кольцо прокатились полгода назад) а так...круиз на лайнере не потяну, а больше не знаю что