Не Он

Это парадокс, с которым часто сталкиваются женщины, и благодаря которому многих из них постигает разочарование в мужчинах.
Мужчина долго ухаживает, не жалеет ни страстных взглядов, ни красивых слов, даже денег на дорогие кафе не жалеет, что уж совсем подкупает, и времени своего не жалеет, таскается за ней, а после того, как женщина наконец-то решает довериться ему, то есть отдаться, бросает ее. Не до, а после, конечно. Иногда после нескольких раз, но достаточно быстро. Нельзя и предположить, что женщина за такое короткое время успела ему надоесть. А если и надоела, то получается, надоела она ему своим доверием и любовью?
Отсюда возникают мифы, что женщина должна быть стервой, потому что любой мужчина - охотник и влечет его к женщине только охотничий азарт. Эти мифы огорчают женщин, которые стервами быть не хотят и играть в погоню им совсем неинтересно. Да и что это за игра, в которой нужно все время только убегать, а как только остановишься, тебя сразу бросят.......? )

Ответы
Елена Премудрая

У меня то-же так было типо игра добиться его расположения, а потом интерес пропадает.

Не Он

это называется коварство )

Елена Премудрая

Я его не бросила к сожалению, чтобы не быть коварной😁

Rita

Прямо мастер-класс.

Черная Мамба 🇷🇺

Бросай первая))

Алина N

🤝👍🌹

Не Он

)