Марина Максимова

Путешествие куда оставило у Вас самые сильные впечатления?

Ответы
Розовый Слон

один раз в Великобританию съездил, так сильно впечатлился, что остался НАВСЕГДА! Теперь, путешествую по всему миру, куда захочу, и - не парюсь!

Андрей Дмитриев

Я по роду своей работы проехал по стране кругов пять. Много у нас в России впечатляющих мест. Но на Байкал готов ездить каждый год.

Валентина Балашова

круиз по Чёрному морю, вышли из Одессы, на д / эл. " Россия "...
Севастополь, Новороссийск, Сухуми, Батуми, Ялта, Сочи, Одесса...

Валентина Балашова

роман умопомрачительный, поездки на озеро " Рица ", походы в ВАРЬЕТЕ и т.д.

Марина Максимова

рада за Вас!

Валентина Балашова

приятные воспоминания...

Людмила

Горы Северного Урала. Мертвая поляна в Красноярском крае.Река Ангара. У нас огромная страна

Марина Максимова

Да! Жаль, что Ваши края дороже, чем в Австралию

Людмила

А вы откуда ?

Людмила

Ну мне больше повезло я эти места объехала по служебной надобности , Бывший муж военный , по стране мотались

Марина Максимова

Спасибо!

Людмила

Удачи вам

Станислав Бондаренко

Шри Ланка. Исландия. А по большому счёту Финляндия, где я бываю пару раз в неделю..............

Марина Максимова

Исландия - пока одна из несбывшихся))), все в тепло тянет. А Шри-Ланка, впечатляет

Станислав Бондаренко

Исландия похлеще............ В гейзере + 34, а на улице - 42...........

Марина Максимова

Вот-вот... а хоца и снаружи +25

Станислав Бондаренко

Это не есть правильно. Нужен цимус - когда в купальнике выходишь и мёрзнешь, а потом - и бульк........... - и вот класс!!!!!

Марина Максимова

у меня по низким температурам в жизни перебор, лучше погреюсь🙃

Станислав Бондаренко

А там и греются россияне, а потом, как в бане выбегают из гейзера на мороз и вся Исландия в шоке................., а потом с головой и обратно.............

Владимир

Столько ездил, что не могу выделить. Но вот сплав по Мане на плотах помню в деталях.

Игорь Зверев

Внутрь.........самого себя! В результате я понял КАК меня зовут и ....что я АЛКОГОЛИК!

Игорь Зверев

Плакать надо по тем кто не сможет в этом признаться...- ибо у них нет шанса что то исправить! А вот лично я.....лично Вам обещаю исправиться и потом искренне перед Вами этим похвастать1

Игорь Зверев

Рад что...Вы меня правильно понимаете!

Валентина Лобанова

Путешествие по Карелии. Три года назад там была - до сих пор снится, как в песне.

Александр Игрицкий

Путешествую часто. Правда, посылают очень однообразно. Впечатления стрёрлись.

Владимир Асиновский

Когда-то туристическим поездом по Кавказу Недавно путешетвие в Карпаты

Луиза Бальтазар

На озеро Баскунчак. До сих пор вспоминаю, как я в нём пыталась плавать.

Николай Павлов

На ракетный полигон Капустин Яр в теплушке войскового эшелона.

Михаил Акименко

Любовь придумана для счастья,
Светлее с ней по жизни путь!

Александр

Поездка в Комсомольск- на - Амуре, больше туда не хочется....

Руслан Туремуратов

В Одессу!!!!! Я был в 1-м классе и впервые увидел зимнее море!

Руслан Туремуратов

Спасибо за вопрос,аж нахлынули воспоминания 👍

Марина Максимова

Пожалуйста! Мне, действительно, интересны все ответы по существу. Удачи Вам! И новых путешествий!

Руслан Туремуратов

Спасибо,взаимно!

Ольга Ларионова

В Африку. Увидеть своими глазами обряды черной магии Вуду

Марина Максимова

А на кой ляд эти обряды?

Ольга Ларионова

Это страшная и могущественная сила, против магии вуду нет защиты. Черные колдуны вуду-мечтаю хотя бы увидеть!

Татьяна Морозова

Израиль. Путешествую уже 6 лет и не устала впечатляться. )))

Марина Максимова

Согласна! Очень неожиданная страна!

Moiha Guberman

В Крым.Ну нах его захватывали ? Теперь санкции и кризис.

Сергей Зубков

Пробабушка водила куда-то,по-моему,уголь выписывать...

Дмитрий Гильманшин

В том году,в Луганскую область,В этом году тоже поеду.

Марина Максимова

Пусть удача будет с Вами!