)Пусть Будет Леся)

)) а вот, вы... кто живёт по принципу - "послушай женщину и сделай наоборот"... как вам живётся и много ли вы добились в своей жизни?

Ответы
Во
Володя

Конечно!
Науке известно, что женщина любит сильнее, чем мужчина, но успокаивается, когда ее бросают, быстрее. Это связано с тем, что мужчины по своей природе являются интровертами, то есть, принципы по которым они живут, у них меняются медленно, и поведение их определяется внутренними представлениями. Но если его представления изменятся, то тогда он сразу начнет поступать в соответствии с ними. И сбить его с пути уже бывает трудно. Женщины по своей природе обычно являются экстравертами, то есть их поведение скорее определяется внешними представлениями. Ей легче перейти на какой-нибудь другой путь. С точки зрения социума это связано с тем, что, когда муж бросает жену, женщине сочувствуют и мужчины, и женщины. А когда женщина бросает мужчину, над ним смеются и мужчины, и женщины. Я на групповой психотерапии наблюдал такое явление: когда мужчина просил вернуть жену, с каким презрением на него смотрели женщины! В их взглядах читалось: «Дурак ты. Неужели ты не видишь, что перед тобой сидят именно те, которые могли бы составить твое счастье?». Вот поэтому мужчина скорее покончит жизнь самоубийством, чем пойдет жаловаться.

Max Alabin

Не наоборот, а сделать правильно. Если у женщины правильная мысль - то зачем наоборот то делать!? Это глупо. Просто, к сожалению, не так часто у женщин правильные мысли бывают. Или мне такие женщины попадались. 🤷‍♂️

Max Alabin

Я почему говорю то: мужчина - это голова и плечи, если женщина шея.

)Пусть Будет Леся)

Ну не знаааюю... по моим наблюдениям, где прислушиваться к женщинам и муж на почёте и в семье благополучие)... А вот у меня жил по такому принципу, так всё что можно было порушили... И что сейчас? (

Max Alabin

Вы подкаблучника хотите себе что ли!? 🤣👍 есть ситуации, когда глупая женщина хочет командовать более умным мужчиной - это до добра не доведет, глупая все потеряет. Понимаете?

)Пусть Будет Леся)

Понимаю)...что всё же лучше прикидываться дурочкой)... меньше спроса)

Max Alabin

Нужно лезть куда-то с учётом объективности: умный - говори, глупый - прислушивайся к более умным и знай, что ты более глупый.

Рыжая Я

Да что говорить? Мой драгоценный сотню раз уже убедился, что делай он так, как сказала я, то уже бы купались в шоколаде. Но, поскольку он все еще периодически забывается, то из шоколада приходится выныривать.

Ва
Валерий

ровно так я и делал всю жизнь и дожил до 60-ти лет-два сына и две дочки-шесть внуков-причём ежели бы слушал жену-то в 90-е годы с голоду бы померли-у меня дети 86-88-89 и 96 годов рождения

Фариз Мухаметдинов

Это не значит что все надо делать по своему,это годится только пока ты молод и глуп.С возрастом ты начинаешь понимать,что женщины практичны и бывают иногда очень даже правыми.

Акира Куросава

обидит — ответишь .
солжёт — приголубишь .
предаст — не заметишь .
изменит — полюбишь .
у ног ея сядешь .
обнимешь смиренно .
навеки утратишь .
забудешь мгновенно .

Alisa Warshavsky

Так жил мой бывший! Пришлось исправлять его тупость огромными затратами, как своих сил, так и денег!... И как он теперь живет, мне глубоко плевать....

Sekach Dev

Не знаю таких и сам не такой... Женщина от природы имеет способность предчувствовать... поэтому всегда слушаю... но кое что и отметаю...))

)Пусть Будет Леся)

Конечно)) бывает и глупости несём.... но это чтоб вам не скучать))

Sekach Dev

У, мужчин нет предчувствия, они больше расположены к решительным действиям... поэтому, перед тем как к ним приступать, приходится Ваши слова фильтровать...))

Андрей Берзенин

Если вдруг, ну, от умопомешательства же никто не застрахован, попробую сделать наоборот, проживу после этого ярко, но недолго))))

)Пусть Будет Леся)

Затожешь ярко!))

Андрей Берзенин

Что там за доли секунды понять успеешь?))))

Виктор Ш

У французов есть правило. Cherchez la Femme.
Это не только в уголовных делах!
Как только где-то кто-то напакостил тоже.
И что? Слушать?

)Пусть Будет Леся)

Так там французы мир вообще переворачивают с ног на голову,... давайте на них ровняйтесь

Виктор Ш

А что произошло в Эдемском саду

)Пусть Будет Леся)

Случилось что и должно было случиться)))... Всё пошло по плану))

Виктор Ш

Был план изгнать из Рая?
У Бога?
Все сотворил, а потом смалодушничал и себя оправдал?

)Пусть Будет Леся)

))) был план - плодитесь и размножайтесь)

Виктор Ш

И для этог нужно было свалить вину на женщину?
И еще первородный грех приписать ?
Нет !

Та
Татьяна

Ничего, как правило. Женщина и дана свыше мужчине, чтобы корректировать его жизнь, направлять его на путь праведный.

Александр Елтышев

Делать наоборот - тоже зависимость, но с отрицательным знаком, она не лучше зависимости со знаком положительным.

Василий Стеклов

Знаете, планировал по своему и послушал женщину. Сделал как она посоветовала - получилось просто отлично😁😁😁

)Пусть Будет Леся)

Иначе и быть не может)

Вера

Женская интуиция.👍

Жан-Жак Кусто

У меня все хорошо. Я не слушаю женщин и прочих персонажей. Я делаю все сам. Без наоборот, а так, как считаю нужным.

Вадим Данажи

не ну слушай , а как надо ? особенно когда девушка в ярости кричит ну давай ну ударь меня ? предлагаешь бить ?

Вадим Данажи

не согласен, женщины очень сильные от природы такие же как и мужчины и то что вы пытаетесь казаться слабыми и хрупкими не чего значит ,вы умышленно кажитесь такими это выгоднее , мы не можем не быть равными , мы одинаковые, просто чуть чуть по разному сделаны

)Пусть Будет Леся)

Даа.. мы сильнее).. Так если будем это демонстрировать, то ваще на шею сядите)))... Нужно же вас как то стимулировать быть сильнее))... Чтоб не расслабялись совсем то уж).... Уж простите нам эту слабость-казаться слабой)

Вадим Данажи

заскриню и отправлю в пусть говарят )

)Пусть Будет Леся)

))))) тами так это знают.... И знают что наше предназначение вам вовек не осилить)

Вадим Данажи

а что мы можем , мы всего лишь мужики , нам нужно поесть и поспать и больше нечего (

Адам Адамов

Не конца несправедливости между мужчиной и женщиной. Причем никто из них не прав ( в большинстве случаях)

)Пусть Будет Леся)

Правы оба)))) каждый по своему... А в итоге женщина всегда правее оказывается))

Адам Адамов

Я ожидал это

Андрей Толстый

вообще своей головой надо думать, а не слушать кого-то, или совсем неслушать и делать наоборот.

Ан
Андрей-Пушкин

...послушай женщину и сделай наоборот,
потом... переверни её и сделай так, как она желает )))

Konrad

Не слушал.не слушаю.и слушать не намерен.Женщина,это всего лишь женщина и не более того.

)Пусть Будет Леся)

Ну что вы???... Женщина —это ж небесное создание! источник вдохновенья… земное божество…это оазис наслажденья…. это чудо из чудес...и вообще это сплошное волшебство…)) да вы это и сами знаете))

Konrad

Женщина.Это детородное существо.Сексуальный объект И при необходимости рабсила или пушечное мясо.ФффСЁ!

Вася Васильков

Таким не страдал,когда дельное предлагала.В быт не лез как второй номер