Алиса Лиса

Ухххх ты! – Ходута выдохнул, жадно глотая воздух, как же он по нему соскучился.Наконец-то, можно было дышать по настоящему, по-человечески, а не благодаря магии русалки, всякий раз боясь, что захлебнешься. Грудь парня быстро вздымалась над поверхностью воды и снова опускалась, от напряжения и пережитого давеча страха, он даже не замечал насколько вода была холодной.
- Где это мы?
- А ты не видишь? – девушка посмотрела наверх.
- Действительно!
Только сейчас удосужившийся посмотреть наверх, парень увидел яркий свет Луны в небольшом квадрате над головой. Руки, свободные от объятий не состоявшейся невесты, начали шарить по сторонам, изучая место, куда принесла их Берегиня.
- Стена. Стена. И тут стена, - Ходута с удивлением посмотрел на русалку, или точнее в ту сторону, откуда доносился её голос – стояла темнота, что хоть глаз коли, и это был его единственный ориентир. – Мы, что, в колодце?
- Смотри-ка! Догадливый.
- Ещё бы, я такой, - с гордецой выпалил он.
Стали бы читать?
>>

Ответы
Домашний Кот

и сейчас не читал

Дэ
Дэн!!!

..фентези?

Алиса Лиса

Да. А что!?

Дэ
Дэн!!!

даффай...озвучь и послушаем-с...люблю аудио книги...

Алиса Лиса

Нее озвучка не мое

Дэ
Дэн!!!

..эх...читань некогда..делаешь дела и слушаешь...

Алиса Лиса

Ну, извини-те

Дэ
Дэн!!!

🌹🥃...извиня-ююю

Alexander Moiseev

НЕТ

Алиса Лиса

Почему!?

Alexander Moiseev

НЕ знаю Надя просто не стал бы и все....

Алиса Лиса

Не нравится!?

Alexander Moiseev

НЕТ