Ал
Алёна

Вот недавно задумалась: что такое отношения между мужчиной и женщиной. Чем они отличаются от связей, романов и интрижек??? По-моему, эти понятия гораздо правдивее и яснее отражают эти отношения😉И почему не любовники, пара или супруги, а партнёры???!!! Вот от этого понятия не воротит?😄

Ответы
M К

Партнёры. если они прост оживут и предаются плотским утехам, как им кажется. по любви. В этом и смысл жизни для них. Цель отношений зависит только от вас самих.

Ал
Алёна

Так и есть. А потрм плачете и ненавидите всех женщин.

M К

Это вы не Серьёзно говорите, а чушь мелете. Никто вам не плачет и не обвиняет. Задумайтесь

Ал
Алёна

Вы плачете. И не надо меня обвинять за правду.

M К

Я не плачу. Вы меня сами спросили,а я как дурак ответил.

Ал
Алёна

Ладно. Я плохая, Вы хороший. Идите мимо.

Олег Огородник

От" партнеры" казенщиной отдает,"любовники" пошлятиной. Пара или супруги более ласкает слух.Мое мнение

Ал
Алёна

Да, и роман всё же не всегда подразумевает пошлое.

Олег Огородник

Согласен

Сергей Богданов

Меня воротит от всех этих понятий. Уж больно сфера интимная. Тут Сложно о ней разговаривать деликатно.

Нина Капкина

Понятие да, не очень . Партнеры обычно в деятельности...

Ал
Алёна

И отношения-какое-то прямо словцо не такое.

Нина Капкина

Да раньше понятнее говорили: встречаются, или имеют интимные отношения (любовники)

Ал
Алёна

Или роман у них-красиво хотя бы.

Нина Капкина

вот роман - красиво, но по сути, прелюбодеяние, орднако

Ал
Алёна

Да, хоть как называй. Любые отношения их-это связь сексуальная. Но ещё это ведь и игры разума, наверное???

Нина Капкина

не у всех...🤣

Ал
Алёна

Ну, кто кого в этих отношениях переиграет или победит взаимность....типа того 😁

Виктор Кузьмин

Как в бизнесе,там приемлемо,а здесь точно воротит!

Ал
Алёна

Сейчас это у молодежи норма.

Виктор Кузьмин

Это да. Но эта не наша жизнь,им так проще!

Ал
Алёна

Где уж там. Детей сирот при живых родителях больше, чем оставшихся без родителей после ВОВ.

Виктор Кузьмин

Вот и все их понятия.

Ал
Алёна

Дааа

Ва
Валерий

" Если у Вас нетУ тёти , её не отравит сосед ! " .

Ва
Валерий

Ну , какойнить лысый прынц на полудохлой кляче .

Ал
Алёна

А зачем? Мне и мачо на супер жеребце не нужен, если у него на сердце грязь.

Ва
Валерий

Плюньте на всех мачо , принцев , золотые кареты и наслаждайтесь жизнью , потом будет одна проблема - как от них избавиться .

Ал
Алёна

А потом я уже состарюсь совсем.

Ва
Валерий

Я в Вас уже почти влюбился , только , не ровён час , бабушка на кухне блины печёт , а сковородка - то не тефлоновая , а старинная , чугунная ..

Сергей Терпугов

Получают взаимную выгоду. Значит партнёры.

Ал
Алёна

Рыночные отношения

Сергей Терпугов

Когда чьи то интересы ущемляются это уже износилование какое то ну или любовь.

Ал
Алёна

Да ладно. Эксплуатация в капитализме.

Звезда Очей Твоих

🙄 адепт секс - онли? Ну и вкусы!

Ал
Алёна

Что это?

Звезда Очей Твоих

то, что изложено

Ал
Алёна

Там непонятки одни

Марго Беккер

да поофуую мне..до остальныых...

Людмила Рыбакова

Партнёрство это равноправие

Ал
Алёна

Дааа??? Без этого слова давно никто никого не унижал и не обижал. И разводов меньше было!!!

Людмила Рыбакова

Кто сказал такую чушь???

Ал
Алёна

Сама Вы чушь...рыночная 😄

Татьяна

как ни назови а они есть

Ал
Алёна

Решайте самм. Я подумала и забуду.

Татьяна

ваши проблемы только вы можете решить

Ал
Алёна

Я не про свои проблемы интересуюсь. Просто интересно.

Татьяна

удачи

Ал
Алёна

И Вам

イゴル

да называйте как хотите

Александр Мамедов

партнёры?? Это в картах.

Ал
Алёна

Это рыночные отношения

Александр Мамедов

Да какие там рыночные? Бедные Чубайсы мучаются ,а в России только воровство.Но называется БИЗНЕС,

Ал
Алёна

Продажные люди

Александр Мамедов

Партнеры.По камере.

Ал
Алёна

Своя голова Вам зачем?

Ал
Алёна

Не люблю глупые шутки.

Ал
Алёна

Зло вызывает отвращение, хоть как его маскируй. Ху.кушки😄

Наталья Саломатина

☄️🌝

Cviyатыiy Гнэзд

🤢🤮