Вениамин Поликарпович

Только не ржать!!!!
Тут такое дело, случайно хлебнул "Фейри" (средство для мытья посуды) вместо воды - сжег горло к чертовой матери. Разговаривать уже начал, но болит, гадость такая.
Медики, кто в курсе, что с этой фигней делать?
ПыСы. олько не надо мне рассказывать, что я придурок - сам знаю))))))

Ответы
Zara Yusupova

ну во-первых постараться в таких случаях вызвать рвоту Пить много много воды Каждый раз вызывая рвоту, что бы промыть желудок Много не 2-3 литра а политру за раз в 9-10 раз Что бы промыть Ну это в начале. А спустя несколько дней даже незнаю что посоветовать. Идите к варачу . Я себе бы сделала- обоженное горло горит ,можно сделать слабый раствор соды или лучше купить в аптеке хлорофилипт.для полоскания,обильное теплое питье

Дарьюшка Мальцева

Хотя бы угля активированного и больше воды пить; а ещё лучше всю интоксикацию выводить вместе с очищением всего организма, но это уже не в аптеке, потому что там такого нет, а в специализированном магазине

Васильева Наталья

Я не медик, но горло - профессиональная забота... Как при любом ожоге - всё неагрессивное, маслянистое и протёртое, чтобы заживающая нежная не травмировалась. Больше жидкости - меньше твёрдой пищи.

Лайт Темнова

Ужас какой..чтож тут смешного...надо прочищать желудок...вызвать рвоту сразу и делать это только под наблюдением врача тотесть надо было скорую сразу вызвать они знают как такое нейтрализовать

Lana Swietlaja

я не медик, но если нет никакого отравления, а небходимо- заживление, то
можно попробовать облепиховое масло- очень по-малу, не передобрить ( т.е. не перебрать тоже и этого).
Всё в меру.

Людмила Кякста

НАСЧЁТ ПРИДУРКА НЕ СКАЖУ...ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ....НО КОГДА У ДЕТОК ВОСПАЛЯЛИСЬ ДЁСНА..БЫЛ СТОМАТИТ...ВСЕГДА МАЗАЛА МЁДОМ....ПОПРОБУЙ...ХУЖЕ НЕ БУДЕТ..ИЛИ ПРОПОЛИС НА МАСЛЕ

Флора И Фауна

Надо было выпить сколько влезет обыкновенной воды до рвоты, и так несколько раз. Эта "фигня" не успела бы выйти из желудка. Сейчас -бегом к врачу

Татьяна

Однажды лицо протерла ванишем(его добавили в пузырек из под перекиси) месяц регенерировалось....вот всякое бывает

Татьяна

Я как доктор-испытатель точно знаю...вышеназванные препараты дадут только ляпистый цвет и антимикробный эффект...а вот мое сред тво в выигрышном варианте

Вениамин Поликарпович

ну не буду спорить с профессионалом в пластической косметологии ))) а жеж тока вон... во внутренним органам )))

Вениамин Поликарпович

по внутренним*

Татьяна

То бишь по мозгу)))

Вениамин Поликарпович

ну и по нему тоже )))

Марина Матвиенко

Я не медик, но это химия, для расщепления жира - расщепили себе всю слизистую....чем вы теперь живёте? Молочко пьёте?

Марина Матвиенко

Я не медик, но это химия, для расщепления жира - расщепили себе всю слизистую....чем вы теперь живёте? Молочко пьёте?

Сергей Чукреев

Какое ржать! Я в детстве кипяток глонул, долго молчал.Но это другое совсем,мне какую-то микстуру давали

Валентина Николаева

попейте воды. попрыгайте. и идите на детскую площадку. хоть детей повеселите пузырями

Вениамин Поликарпович

боюсь спросить откуда я их выпускать буду )))

Валентина Николаева

выхода всегда два. а как у вас пойдет не знаю))

Николай Новиков

Посмотри фильм джентельмены удачи 1971г.Там "Косой" тоже хлебнул шампуня,и нечего... 🙂

Рауза Джекесова

Надо через неделю сделать ФГДС для исключения ожогов слизистых пищевода и желудка

* Настена*

Ну зачем такие крайности писать о себе! А когда выпили? Сколько времени прошло?

Наталья Петрова

Я не меди, а нутрициолог. Попробуйте заживляющие масла. Например облепиховое.

Натали Приходько

Классс теперь тарелки моете легким дыханием а на выходные Вас можно заказать

Надежда Магомедова

Наверное кина нагляделись про то как косой шампунь выпил вместо одеколона

Viktoria Rudi

Как же это надо было прерпутать Флакон Ферри и стакан питьевой воды??? 😳

Рысинский Василий

потихоньку восстановится...только следующий раз...ПРОБУЙ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИТЬ.