Вениамин Поликарпович

Только не ржать!!!!
Тут такое дело, случайно хлебнул "Фейри" (средство для мытья посуды) вместо воды - сжег горло к чертовой матери. Разговаривать уже начал, но болит, гадость такая.
Медики, кто в курсе, что с этой фигней делать?
ПыСы. олько не надо мне рассказывать, что я придурок - сам знаю))))))

Ответы · страница 2
Гюрза

Когда я пробую собачий корм все думают что я того...а люди вон фери пьют

Елена Александровна

Полоскание горла содовым раствором и несколько капель масла облепихи

Татьяна Бойко

Я по ошибке растворитель хлебнула, облепиховым маслом лечилась

Ольга Березина

А я случайно голову им однажды помыла😂обошлось без катастроф

Наташа Клименко

Зачем искать медиков тут. Поезжайте в больницу.)) Или это шутка?

Бедный Мойша.

содой полоскать. С каждым может приключится бяка какая нибудь.

Инга Ингеборге

Блин...фиг знает...ожег то химический...может ромашку пить?

Heyran Haciyeva

лечиться надо..не знаю сначала у какого специалиста (((

Гулсифат Сарабекова

прикольно написал историю...мне понравилось молодец...

Олечка Добряшка

тут ни чего смешного нет. как не отравились еще

Олечка Добряшка

Aleksey Grebelnik

Попробуйте нейтрализовать действие уксусом )

Дмитрий Дармодехин

Используйте средство "Бализ". Продается в аптеке. Но предварительно переговорите с Вашим врачом. Не прикалываюсь.

Чио-Чио-Сан

😂 😂 😂 Полощите раствором пищевой соды

Елена

капец, бывает конечно, фурацелином промой

Максим Исаев

😄 А к Лору не обращался?

Вениамин Поликарпович

а кто такой Лор??? я знаю только Тора ))))

Вениамин Поликарпович

странное у него имя ))) ЛОР )))

Максим Исаев

Поликарпыч, ты что с дуба рухнул? 😄

Вениамин Поликарпович

не... я просто трезвый ))))

Аб
Абра

побольше воды