Лариса Вараксина

🖼Цветёт сирень у дома нашего ко мне склоняется доверчиво Ты не о чём меня не спрашивай Как называется эта песня и кто её поёт Мы все её очень любим

Ответы
N’
N’djaména

N’
N’djaména

Опять не то, но ведь в ютубе есть, слушайте

Лариса Вараксина

Одну знаменитую хорошую песню вспомнила - Виват Король виват 👍👍👍☕🍰

N’
N’djaména

Это известный и знаменитый её шедевр

N’
N’djaména

Nikola Mahkov

-не встречал-🥹

Лариса Вараксина

Эта песня Цветёт сирень и поёт её Тамара Гвердцители Я очень люблю её

Nikola Mahkov

-не вспомнил-подзабыл!--😭

Лариса Вараксина

Потому что Тамары Гвердцители не видно и не слышно

Nikola Mahkov

-даавно!--😂

Лариса Вараксина

О ней не пишут и не слышно где она даёт концерты и тд Молодец Тамара Не то что другие каждый день в интернете Уже надоедают