Кино

"....​Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? ......." /И. Бродский/

Ответы
Борис Смирнов

я курил герцеговину флор - давно

Кино

ВЗРЫВ В МЕТРО У НАС....ТЕРАКТ

Борис Смирнов

я уже вкурсе спасибо. это сделано силовиками для перекрытия и усиления возможности силовиков

Кино

чтоооо ??? какими силовиками ???

Борис Смирнов

если нужно дать картбланш силовикам тонужно создать напряг

Дмитрий Звездаков

Круто , особенно на счёт Шипки...

Кино

да, Дима.......что то есть такое.......только не идет.......она уже здесь....

Дмитрий Звездаков

Будь аккуратнее , Ирина...Благополучия!

Кино

и тебе.....взаимно....

Кино

🙂

Палыч Своеобразный

Ирина, а Мы любим Бродского)))

Кино

Витя......у нас теракт......метро Технологический институт....жертвы

Владимир Ракивненко

Иосиф - мудрый дядя... был...

Кино

Володя.......у нас два взрыва....на техноложке и на сенной.....у меня дочь в метро была.......Слава Богу она жива......я ненавижу их.....ТВАРИ !!!!

Владимир Ракивненко

Слышал, Ирина...

Евгений Тимофеев

а одно и то же- болгарские

Кино

У НАС ВЗРЫВ НА ТЕХНОЛОЖКЕ....ЖЕРТВЫ......И НА СЕННОЙ.......ТВАРИ !!!!

Евгений Тимофеев

сочувствую

Палыч Палыч

Хорошие сигареты были

Кино

у меня дочка три остановки не доехала.....СЛАВА ГОСПОДУ.....Боже.....

Палыч Палыч

В питере у меня дети живут

Кино

звони...

Палыч Палыч

Все путем

Кино

Все норм. ..скоро дома буду

Avraam Avraam

Ок. Dat is goes...

Кино

​and goes.....edit.....

Avraam Avraam

Geen proobleem natuurlijk )))

Кино

​beleberdu.......................................................................!!!!!

Avraam Avraam

Waat ?

Кино

Я говорю....что я тоже не поняла последнее ваше высказывание......(микс....)

Avraam Avraam

Лучше позвони мне))

Кино

ага.....на деревню - дедушке.....