Марина Виноградова

Еду в машине, фоном мурлыкает радио: "бла-бла-бла, полицейским дадут новые мотоциклы. Они смогут быстрее приезжать на всякие чп, лучше контролировать на дороге мотоциклистов или хачей"
Мои мысли: "Толерантненько! Хачей в отдельную группу выделили. Интересно, а почему?"
Потом думаю: "Да ну нафиг! Не могут же в эфире так открыто говорить!"
Только пару минут спустя до меня дошло, что имел в виду диктор.

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Врача скорой спросили - а почему все Ваши потерпевшие мотолихачи в касках? Иронически улыбнувшись он сказал: мотошлем сохраняет всё головное наполнение до морга!"

Виктор Оборин

ЛИХАЧЕЙ................)

Нина Капкина

и лихачей...

Се
Сергей

☹️🤷‍♂️

Mарго Беккер

И чтоо?

Марина Виноградова

и лихачей

Mарго Беккер

Аа-ну это синонимы с хачями

Марина Виноградова

да нет говорили не "мотоциклистов или хачей",а "мотоциклистов и лихачей"

Mарго Беккер

Я понялааа...

Бабайкин Юрий

И что?

Марина Виноградова

лихачей,а не или хачей

Бабайкин Юрий

А..ааа🤣