Кр
Красавчик

Ещё одно подтверждение перенаселения россии дураками, это Губернаторские выборы. Я про мозги молчу. Зачем дуракам дадены природой глаза и уши? Как москва скажет, так любой губернатор и сделает. Фургалов кремль не любит.

Ответы
Прохор П

Но Сталина на них нет.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.

Кр
Красавчик

😂👍

Александр Андреенко

Про мозги правильно молчите: трудно говорить о том, чего вы не имеете.

Кр
Красавчик

Вы то умный. И справка есть наверное.

Владимир Просто

Ага, выбирает "народ", а меняет его презик... и всем все равно...

Владимир Просто

Да раздать-то можно, для этого ума много не надо, а вот пустить их в дело..., это уже сложнее...

Кр
Красавчик

Это и есть дело власть имущих достаток народа, борьба с нищитой, лечить детей не по смс и т.д.

Владимир Просто

Согласен.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Владимир Просто

Пусть..., им не привыкать...

Евгений Антонюк

В. Путин: это естественно, что формируются удобными.

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Пока Кремль не разбомбили так и будет!)))

Кр
Красавчик

Уметь смеяться не каждому дано

Arsen Beisenov

В атаке конечно нет, но в перерывах между боями - вполне

Гульнара

Что до смеха, это точно, умный посмеëтся, а тот кто не очень обидеться))

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Так точно!

Ar
Arkadij

Хабаровчане смирились.

Ar
Arkadij

Дегтярев хуже?

Кр
Красавчик

Да.

Ar
Arkadij

Как всё перевирает официальная пропаганда!

Кр
Красавчик

Он не хозяин.

Ar
Arkadij

Естественно, кремлёвская марионетка.

Atanashi Yuzuru

Для показухи это все

Кр
Красавчик

Знаем

Ал
Александр

А поебать!

Дедушка Старенький

👍😁