Ок
Оксана

Открытие: откуда берутся идиоты на земле. Например вот ещё один писатель решил, что он ещё и физилог: По словарю Даль человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Но мое мнение, что они необходимы и надо не побеждать( уничтожать), а лишь накинуть узду в рамках социума. Но Даль гуманитарий и ему не впёрлось заморачиваться и он ляпнул со своей колокольни, но взгляд под другим углом искажает до неправды. А незадачливые редакторы с научными степенями помолились на Даля и как есть перепечатали для народов мира и в результате таких искажений во всей кладези мудрости, так сказать, формируется армия идиотов в мире в результате принятия на веру подобных истин они дезоорентируются и вступают в конфликт с социумом. -Почему все эти гении лезуть куда попало и с чем попало если у них есть доступ и массы им безропотно верят?

Ответы
Сергей Владимирович

В этих мыслях так много надо делать примечаний и уточнений, что и обсуждать мысль ленится

Ок
Оксана

Как можно удовлетворятся заблуждением? Просто переписывают неглядя тупо

Сергей Владимирович

Здесь заблуждения нет. Есть недостаточная точность.

Ок
Оксана

Ничего себе неточность. Человека сделать роботом

Сергей Владимирович

Всё от прикладных задач, решаемых в рамках этого допущения.

Ок
Оксана

Не задачи виноваты а искаженные этими уммками , мировоззрение людей

Геннадий Криц

Ничего не понятно)

Tp
Tpикcтep

Не ругайся матом ))