Рысинский Василий

Евреев ненавидят за их достоинства, а не за их пороки.

Ответы
Eduard Nazaryan

Евреев не кто не неновидят они самы это придумали у меня есть много друзей и я не когда не видел плохое так что я сам им это обесняю не внушите себя жертвой люди вас любят

Зоя Овосиенко

Отнюдь. Умных и ТРУДОЛЮБИВЫХ (к сожалению, их меньшинство) - очень уважают и даже везде выдвигают. А хитрые - САМИ везде пробиваются ОБМАНОМ.

Юрий Малиновский

👍 Умных всегда ненавидят...Что до нашей эры,что в нашу.Это единственная нация,в которой образование стоит во главе всего!

Юрий Малиновский

Когда-то,великий Пуанкаре принес никому неизвестному клерку( Энштейну) свою теорию относительности.Принес в патентное бюро,где тот работал клерком...Не успел запатентовать и умер....И Нобелевским лауреатом стал ни кому не известный ранее Энштейн!Это исторический факт.А дальше,больше.Больше ничего в жизни Энштейн не открывал..хотя,большие ученые всегда над чем-то работают....Да т в самой теории оказалось куча огрехов...сыровата она была!!!Так вот без мозгавитости,но с хитростью,такую теорию он бы никогда не защитил...

Зоя Овосиенко

...тем более, что в школе неважно учился...

Юрий Малиновский

Но ведь прославился....А несчастный лорд Дарвин...не имею никакого понятия в биологии написать теорию эволюции...да весь мир хохотал-бы,если-бы знал об этом!

Зоя Овосиенко

К концу жизни он на ней НЕ настаивал, но кому-то было "выгодно" продолжать запудривать мозги человечеству...

Юрий Малиновский

Нууу голубушка,это вообще элементарно...англосаксам конечно!

Валентина Косаревич

Послушайте,......Кто их ненавидит?????Слабые люди??????Так они всех ненавидят кто лучше их живет.....Ненавижу нацизм.....

Десант

Достоинств у них нету, одни пороки, хитрожопость, ложь и обман!

Людмила

Евреев ненавидят из-за собственной тупизны и никчемности

Рысинский Василий

ДРАЗНИШЬСЯ!!!???...я родился 2 декабря(стрелец) и коза...

Рысинский Василий

вредная...

Людмила

Ха-ха. Надо же. Встретились...

Рысинский Василий

rysinskiy.vasiliy@mail.ru- это моя почта можете написать туда ,что нибудь,если захотите конечно...посмотрите интересные фото..это ни к чему не обязывает...и к тому же бесплатно

Людмила

Хорошо. Напишу.

Вадим Матов

Плохих национальностей не бывает. Бывают плохие люди.

Наталья Менделеева

ну евреи тоже разные как и любая нация.говна хватает.

Талгат Махамбетов

Пожалуй, что нет. А вот если они сочетаются, тогда...

Алексей Краевед

Да не родня евреев и нормальные люди всяко бывает

Нелля

А мне их жалко,нормальные люди,умные,а их гнобят.

Валерий Киселев

К сожалению, умных ненавидят дураки, из зависти.

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ПРИДАТЕЛЬСТВО ! ЭТО ЗА ТО ЧТО ПРЕДАЛ ИИ СУСА,

Рысинский Василий

Это не аргумент!...ИИСУС САМ БЫЛ ЕВРЕЕМ!!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПОКА НЕ ПРИНЯЛ ХРЕСТИЯНСТВО ПРЕДАЛ И ПРОДАЛ ЕГО ИИУДА ИСКАРИОТ ЗА 30 СЕРЕБРИНИКОВ ! ВОТ ОТКУДА ИДЁТ ЭТО НЕГАТИВ ,

Рысинский Василий

ХрИстианство-привез из Византии Владимир Святославович(Ясное Солнышко) на смену языческому многобожию...В ИТОГЕ СЛАВЯНЕ ПОЛУЧИЛИ ЕВРЕЙСКУЮ РЕЛИГИЮ

Свет - Мария Стрижевская

ЧИТАЙ БИБЛИЮ И 12 Т КНИГИ ОТКРОВЕНИЕ АНГЕЛОВ ,

Рысинский Василий

опять неверно...БИБЛИЮ ИЗУЧАЮТ ..А НЕ ПРОСТО ЧИТАЮТ.

Юрий

Нет..за достоинства,перечеркнутые пороками..((

Надежда Лебедева

А ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ ЛИ БЕЗ НИХ ОБОЙТИСЬ?! ДОСТАЛИ!!!

Татьяна Нико– 上司子 –

национальная игра-бей жидов спасай Россию....

Алексей Миркин

А достоинство-то у них как раз обрезанное!

Рысинский Василий

У евреев оба полушария защищены черепом,а у некоторых других – штанами.

Патрикеевна

а кто их ненавидит ? именно вы ? а за что ?

Нина Бродовская

за какое достоинство.. за высокомерие?

Виктория

Это точно, из зависти в основном..