🧚‍
🧚‍♀️Ева

Немного устала ходить на работу и не быть миллионершей! А вы??

Ответы
Ек
Екатерина

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра. Плащ-палатка, вещь-мешок - У супруга будет шок! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы! От работы дохнут кони. Ну а я — бессмертный пони! Но однажды на работе Если вы меня найдете,- Без движения лежу И от радости не ржу, Знайте : я трудом добита И откинула копыта.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да- да! В моем кабинете, зам наклеил стихи про бессмертного пони

Виталий

Миллионерами становятся, когда на тебя работают))) Впрочем у меня такой опыт был, не мое) Понимаете в чем штука, когда вы вовлечены в процесс работы индивидуально, без организации процесса, привлечения сторонних лиц, вы отстранены от позиции денег, их энергетика вас не волнует))), чувствуете в итоге себя лучше, чем когда погрязли в денежной сфере...

Виталий

оно все рядом) К нам путешествуют))) А так куда то ехать, оно запросто возможно, просто я не любитель трястись в поездках, жить в отеле, в итоге приехать домой, чтобы отдохнуть от поездок)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А другие страны??

Виталий

Я в детстве жил 5 лет в ГДР, мне впечатлений хватило)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно! Нет в тебе духа авантюризма

Виталий

Как то так)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Алёна! Но ведь на них тоже есть лимит! ЖЕЛАЮ:
Во всём быть 1-ой,
Всегда иметь 2-ую половинку,
Никогда не быть 3-ей лишней,
Иметь свои 4 уголка,
Что бы всё в жизни было на 5,
Иметь 6-ое чувство
И быть на 7-ом небе от счастья!!! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Трезвый

Лучший отдых- перемена деятельности. Миллионершей тоже не фонтан. СПА салоны, фитнес, салоны красоты, маникюр, педикюр, шопинг, вечерние тусовки, голодание. Жесть. Отдохнуть бедным женщинам некогда. Лучше не стоит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смеюсь

Далеко Не Идеал...увы(

Больше всего в колхозе работала лошадь. Но председателем так и не стала. Да. Я тоже устала. И слабое утешение, что работа держит на плаву уже не слишком утешает)

Далеко Не Идеал...увы(

Хотела бы жить очень неспешной жизнью... Но боюсь, что погрязну в трясине) или уже не боюсь?) хочу замечать малое...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Я не хочу неспешности

Далеко Не Идеал...увы(

А я хочу... Хочу бродть по лесу, гулять по морскому берегу, кутаться в плед, пить горячий чай и смотреть интересные фильмы)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я деятельная!

Далеко Не Идеал...увы(

Я нет. Все это было. В прошлом.

Роман Смирнов

в Беларуссии были деноминации много раз - в бюджете не знали таких цифр квадрилионы и путались . в калькуляторе нет таких цифр .. септиллион ...

Роман Смирнов

и все это сперли

Ма
Мария

Если бы не реформа, то три года до пенсии еще протянула бы...А так сейчас неопределенная неизвестность, от этого и апатия к работе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не волнуйтесь сильно! Плывите по течению

Ма
Мария

👍🌺

Юрий Супоня

Я нет. У меня нет миллиона, и не придёт ко мне Остап Бендер вместе с Паниковским, чтобы отнять миллион.

Marck Aurelий

Такая же фигня особенно бесят эти... на удаленькое, приходится работать и за них, а зарплата все таже

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Деньги не каждому доверишь)))

Marck Aurelий

Может тебе нужен работник которому ты деньги доверишь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее! Я их и себе- то не доверяю)))

Marck Aurelий

С такими замашками и привычками

Ал
Алексей

90% не миллонеры и все мирятся давно бы на тряпки порвали текущую власть чего ждем не понятно

Владмир

Если не против, я тебе «деревянными» подкину.🖼А куда с ними идти, сама решишь.😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибочки

Владмир

🖼

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

внук моей сестры получает в Нижнем Н. 200 тысяч. неплохо. а я работал за гроши. обидно, бля!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Радуйтесь за внука

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

он мне ПОХ! не мой внук. а вот я будучи техническим переводчиком получал гроши! работа очень сложная была

Анна Гро

Прикинь, а я иногда устаю не ходить на работу... Сажусь и еду... на работу, разумеется )))

Олег

Дом семейного типа,родитель-воспитатель. 10ть детей.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох жех!!! Здорово! Детки приемные или все ваши?

Олег

От родителей ,лишенных родительских прав.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Просто, поклон Вам и Вашей супруге

Олег

Благо дарю🌹🌹🌹🤝

Пчёлка

Отчего больше устала,Алёна? Сегодня почувствовала тоже притомилась от дел...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От проблем разных

С Э М

А я тренированный) Денег не надо, дай нагрузку. Типа фитнес для нервов))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо

Ел
Елена*!*

Совершенно согласна. Одна радость - на удаленке далеко ходить не надо.

Николай

Все будет ок. Еще немного , еще чуть чуть. И КЛЮЧИК золотой вот он.

Пётр Сергеевич

Поделитесь такой работой , где я тоже смогу стать миллионером .

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы читать не умеете?

Пётр Сергеевич

Ой , прстите пожалуйста . Не внимательно , устал я сегодня .

Всем Мира

Скажи прямо, что надоело ходить на работу. Чего уж стесняться))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Для вас- ничего)))

Всем Мира

Странная штучка ты))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сам ты штучка

Всем Мира

Хорошего тебе дня, штучка по имени Алёна)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И вам, штучка Макс

Ольга Ольхова

А я очень устала от работы, а еще больше быть не миллионершей))