Александр Тимаков

Если несколько раз сказать ЛИМОН, во рту представляется кислый вкус и появляется саливация (истечение слюны). А можно ли похудеть, часто взвешиваясь?

Ответы · страница 3
Cергей Свириденко

Лучшее без таблеток, на сенокос, делаешься тоньше стриптизного шеста.

Александр Тимаков

воспользуюсь завтра! Выйду покошу сугробы!

Cергей Свириденко

В самом деле есть чудаки по снегу косят!

Нина Дербышева

у меня соседка купила напольные весы.Нажрется ,а потом взвешивается.

Геннадий Витальевич Чичеров

Если весы поставит в 20-ти км от дома и постоянно бегать взвешиваться.

Анна Сова

думаю можно, от ужаса из за цифр на весах. Сразу проблема , что одеть?

Ирина

А можно наестся смотря на еду.и выйти замуж присутствуя на свадьбе?

Алла Зубченко

Сколько бы раз ты не говорил, - халва, халва... во рту сладко не будет!

Юлия Abc If

)))))))) по логике вещей лучше тогда часто говорить себе - я стройный...)

Sh
Shaxnoz

Самовнушение это сильная вещь. Нужно говорить " Я ем, но худею" 😊

Шагарьян Хайретдинов

глупости! Надо просто поменять отношение к пище

Sh
Shaxnoz

Но мотивация тоже роль играет. По себе говорю

Шагарьян Хайретдинов

изменишь отношение, изменится и мотивация. Вот тучная женщина. Спрашиваю почему тучная, можешь поменять отношение к пище? Как? Ну вот я худой потому, что к организму отношусь как к машине. Заправил бензобак - поехал. Она: ну нет, еда - единственное удовольствие, которое мне в жизни осталось. При таком отношении как не будешь тучной?

Sh
Shaxnoz

Саш, я не понимаю русский до конца. Извини. Что это тучность?

Шагарьян Хайретдинов

очень толстый Вес 120 кг

Sh
Shaxnoz

😱😱😱😱😱😱😱

Amurzakich M.d.

Возможно, но при условии если весы будут на 10 этаже, а вы на первом)

Людмила Морозова

Можно похудеть, путём разгрузочных дней , ну и кушать , а не жрать.

Татьяна Нарейко

если жить на 1 этаже, а весы поставить на 9м и без лифта, без лифта

Натали Портман

конечно....ведь происходит контроль за тем, что и сколько ешь...:))

Любовь Любушкина

лимон лучше класть не в чай , а в банк....а похудеть от иллюзии...???

Valentina Pakshina

А вот если несколько раз сказать ХАЛВА, сладко во рту не станет!

Катерина Кобякова

Ахахаха,если только при этот часто лизать лимон😹😹😹

Наталья Стрельцова

Боюсь,что весы сломаются...и мы не увидим конечного результата.

Любовь

разве можешь ты нюхать ароматный запах шашлыка и быть сытым ?

Любовь Мацарская

Можно,если в перерывах между взвешиваниями совсем не есть...))

Валерия Шапаренко

аха. особенно если есть кефир вилкой. эфект не передаваемый

Александр Тимаков

Налейте его в ситечко ,эффект- еще более!

Татьяна Палеха

думаю...вряд ли...лучше- замок на холодильник после 6 вечера...