Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно сколько останется людей после "ЗАЧИСТКИ"???

Ответы
To
Toshik38

1.Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой. 2.Разумно регулируйте рождаемость, повышая ценность жизненной подготовки и многообразия человечества. 3.Найдём новый живой язык, способный объединить человечество. 4.Проявляйте терпимость в вопросах чувств, веры, традиций и им подобных. 5.Пусть справедливые законы и беспристрастный суд встанут на защиту народов и наций. 6.Пусть каждая нация сама решает свои внутренние дела, вынося на мировой суд общенародные проблемы. 7.Избегайте мелочных судебных тяжб и бесполезных чиновников. 8.Поддерживайте равновесие между личными правами и общественными обязанностями. 9.Превыше всего цените правду, красоту, любовь, стремясь к гармонии с бесконечностью. 10.Не будьте раковой опухолью для земли, природе тоже оставьте место

Владимир Инин

По расчету 1 миллиард. Это после прививок. Подыхать они начнут года через 2. Это не мое личное мнение. Погуглите. Про ЭТО даже доктор наук говорит. Лауреат Нобелевской премии.

Владимир Шипулин

Людей не останется.суки не остановятся,зачистят всех.Если ,конечно,мы их не остановим.Но пока просвета не видно.

Ев
Евгения

Никого может не остаться...я в январе половину телефонной книги почистила...остались проверенные годами друзья

Ма
Марта

Останется живы тогда увидим или услышим. Хотя сомневаюсь что нам скажут правду.

Не
Нефертити

Все будут живы и здоровы. Люди сами себя зачищают своей неправильной жизнью ...

Ли
Лина

столько, сколько ума хватит у каждого человека..сохранить себе жизнь.

Людмила Мила

Судя по тому, как люди резво побежали вакцинироваться - не много.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа😆

~E
~ Eva Lansca ~

А вы посмотрите в ине-те сколько народу "косили" чума , ходеоа .

Языческий Кот

чо , опять галоперидол не завезли? что ж делают, сволочи...

Михаил Мизеров

ноль. Причем зачистку сама планета проведет

Aлександр Кузьмин

качество оставшихся уже не интересно ?

Qqqq Qqqqq

минус тех кто подружился с вакцинкой

Алексей

Кто не привился тот и останется

Людмила Голдабина

Будим ли мы в этой численности?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уже позаботились))

Михаил Любимов

История об этом умалчивает

Ол
Ольга

Думаете кто-то останется?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

По любому

Ол
Ольга

Откуда вы знаете?))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Факт)

Ол
Ольга

Заметьте,ещё не свершившийся..)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ол
Ольга

😊

Arsen Beisenov

Прямо как будто 37й год!!!)))

Валентина Мишняева

Посмотрим года через 2.

Эл
Элина

А кто зачищать будет?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Система