Господин Дроссельмейер

На какой последней экскурсии вы были?

Ответы
Людмила (Мила)

Только вчера ходила в театр "Геликон-Опера". Там перед спектаклем для нашей группы провели часовую экскурсию по театру. Это так интересно!!! Узнали про историю этого дворца, про реконструкцию, прошлись по залам. Всё так продумано, красиво, архитектура и дизайн восхитительны.Экскурсоводом была директор музея, удивительно интеллигентная женщина.

Ва
Василиса

В январе ездила в Новосибирск и ходили с племянницей на выставку восковых фигур . Хотели пойти в картинную галерею , но , к сожалению , она в этот день не работала , а мне надо было уже уезжать .

Господин Дроссельмейер

Холодно там в январе?

Ва
Василиса

Не очень . Я сама жила в Сибири , где зимы под -40 градусов . Поэтому минус 20 - это приемлимо

Ok
Oksi

экскурсия была к роднику где всегда чистая вода...а родник этот в деревне где жили бабушка и дедушка ))) вот такая вот экскурсия )))

Насима Костикова

Очень давно, была в Царском селе,в Екатерининском дворце. Экскурсовод была очень хорошая!

Александра Ким

Ездили на лошадях по ущельям в Абхазии,собираемся на ферму с альпаками в Подмосковье

Лариса

Вчера. На могилу Пресвятой Марии,матери Иисуса. Надеюсь,не последняя.

Natali Ник.

ООО... интересно. И где же она похоронена?

Лариса

В Эфесе.

Владимир Асиновский

Сегодня был у себя на даче. Приехал, посмотрел. Развернулся и домой

Господин Дроссельмейер

Всё хорошо?

Владимир Асиновский

после дождей травы море. Абрикосы зелёные вишни ещё не поспели

Ек
Екатерина

Ганина яма(место захоронения царской семьи) Екатеринбург

Инна

Из Казани сегодня приехали. Там много экскурсий было.

Марат

По Парижу, понравилось. Любят французы свой город.

Св
Светлана

Приезжала выставка Никоса Сафронова, осень 2018

Nadewda , Nikoiaevna

в Москве на Воробьевых горах четыре дня назад

Владимир Медведев

Последней будет мои похороны, но я её не увижу

Надежда Тимофеева-Радаева

В Голубицкой,на Азове,на крокодиловой ферме.

На
Натали

У меня каждый день какая нибудь экскурсия..

На
Натали

Нет, но профессия заставляет

Господин Дроссельмейер

ну не томите, какая такая интересная у вас профессия?

На
Натали

Простите, военная тайна

Я Это Екатерина

Домбай-трехуровневый подъем по канатке

Ти
Тимура

По достопримечательностям города Сочи

Св
Светлана_Светлана

В прошлом году в Каркассоне и Нарбонне

Св
Светлана_Светлана

Южная Франция

За
Зараза

сегодня ...грядки ..огород ...теплица ))))

Господин Дроссельмейер

и я на ней же

За
Зараза

🙂💐

Жа
Жанна

Летом был Кавказ, чз месяц Барселона