Ге
Геннадий

И точка лазерного прицела на моём лбу - тоже чья-то точка зрения?

Ответы
Татьяна Мороз

К нищему на Дерибасовской подходит парень и дает десять копеек.
- Извините, больше я вам дать не могу. Я вчера женился.
- Вы посмотрите на этого хама, - кричит, вскакивая, нищий. - Видите ли, он женился! Так что же, я должен содержать теперь твою семью?!

Татьяна Мороз

Останавливает один прохожий другого:
- Вы не подскажете мне. как проехать на Дерибасовскую?
- Пойдешь прямо, потом свернешь направо, там увидишь овощную палатку и Сонечку, за этой палаткой свернешь направо, пройдешь два квартала, там Розочка стоит - газированной водой торгует. Потом свернешь налево, увидишь трамвайную остановку. Сядешь на седьмой трамвай, на третьей остановке пересядешь на одиннадцатый трамвай, доедешь до конца. Там будет рынок, пойдешь на рынок, купишь себе гуся...
- Зачем мне гусь? Мне нужна Дерибасовская.
- Вот у гуся и спросишь. Зачем ты у меня спрашиваешь, когда ты стоишь на Дерибасовской?!

Ге
Геннадий

мои деньги - ключевое слово.

Вик Тор

Маргинальность всегда определяет границы возможного. Так, что и такая точка зрения, имеет право быть. Просто заранее надо знать об этом и не доводить до "выстрела". Сейчас весь мир на этом строит политику. Спасибо за вопрос. С ув. виктор.

Ге
Геннадий

Я, уважаю вашу точку зрения, только не могу понять "МАРГИНАЛЬНОСТЬ"?

Вик Тор

Красная черта, через которую нельзя переходить. Она и определяет границы возможного.

Ге
Геннадий

То есть это "красная" черта?

Вик Тор

Думаю что так. А Вы что скажете?

Ге
Геннадий

Просто задал вопрос, мне показался интересным...в психологии существует метод тов. Уснадзе.

Вик Тор

К сожалению не знаю ничего об этом авторе, но вопрос действительно интересен. Мне понравилось, спасибо.

Акира Куросава

И что это?Зачем?Я приблизительно представляю:как оно называется,да и не важно это.С какого хрена ты не написал мне эту бухгалтерию,на китайском?Или на идише?Почему не на болгарском?Забери камеру с проектором

Ге
Геннадий

🤓 не понял!

Нина Яблонская

мне понравилась фраза в фильме Крот, когда один из бывших спецов, сказал бухгалтеру: У Вас взгляд профессионала, всегда смотрите собеседнику в лоб!!!" он как раз и был снайпером!

Ге
Геннадий

👍 здорово сказано!

Ге
Геннадий

Сильная точка зрения тока лазерного прицела.

Нина Яблонская

еще когда бегает по лицу

Ге
Геннадий

да

Z-Мимокрокодил-V

Не прицела, а целеуказателя. Это значит, что до снайпера не более 500 метров, и если вовремя упасть в укрытие, есть шансы успеть первым. А точку зрения можно сформулировать потом.

Ants

Когда точка прицела на лбу, значить обсуждать вопрос "за жисть ниобчем" уже поздно. пора пробовать начать действовать, если умеешь или же покорно принять чужое решение.

Vladimirs Cucukins

Точка зрения - это точка, с которой смотрят. "Взгляни на это с другой точки зрения" - стандартное предложение. Одного снайпера другому.🤣

Виктор Овсянников

Да кому ты нужен, если сидишь на этом сайте, а не на Мальдивах в своём зАмке, купленном на деньги общака.

Игорь Спахер

Не обязательно....Может ОН аванс отрабатывает или решил пристрелять новую оптику)) А чо, есть за шо?))))

Ирина Гаврильченко

В одном мгновении может скрываться столько вечности, сколько способно уместить твое сердце!

Ир
Ирина

Точка зрения лазерного автомата в руках ублюдка!!! Если она тебе интересна, прислушивайся!!!

Светлана Строганова

Надо жить так, чтобы у кого то не возникло желания поставить эту точку на твоем лобике

Любовь Иванова

Многие этого хотят, но у них руки коротки. Пусть дальше свою точку зрения отстаивают.

Ча
Чака

точка лазерного прицела на твоем лбу говорит о том, что тебя выдали замуж за индуса((

Мульт Мульт

скорее всего-иногда некоторых хочеться прибит.но нельзя дадут как за нормальных

Татьяна Нарыкова

А как же!А жена зачем,помните высказывание:"Убить хотела, а развестись-никогда!"

Лида Бавинова

это уже исход и приговор .....точка зрения даёт место лишь к дискуссии и не более.

Людмила Шульженко

естественно... ведь должен же мозг думать, хоть и ошибается, но все таки мыслит...

Сергей Леонтович

Нет это указатель вашей неправоты.вот когда дырка во лбу это уже ТОЧКА зрения.

Сергей Бизе

Которая и нах не надо,и не каждое мнение значимо, под прицелом или я, или нет