Ксения

Если вы плохо живете, вины вашей нет, - это целиком и полностью ваша заслуга.

Ответы
Valeriy New

🥂Пир, веселье, танцы, тосты...
💃🏼Но узнать мне довелось-
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.🎅🏻

🚬К тем, кто курит сигареты
🚂И дымит, как паровоз,
🚭К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка... Склероз. 🙄

🍾К тем, кто дринкает нехило
🥃Водку, раку, кальвадос,
🍷Ром, коньяк, вискарь, текилу,
К тем приходит Дед... Цирроз.💀

Ксения

😦 😢 😥 😓

Valeriy New

🚻К тем, кто сексом занимался
🚹Не на шутку, а всерьёз,
🚺Тех, на радость педиатрам,
Посещает Дед... Прирост.🚼

🥂Так поднимем же бокалы,
😉Чтоб не проливать нам слёз,
👍🏻Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз!!!🎅🏻
🎄🎄🎄🎄🎄🎄

Странник

И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достаётся успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их. ( эклезиаст 9:11)

Владимир Седов

Я много порядочных людей знаю у которых тяжелая судьба,так же как и обратных примеров полно.Пока тебе живется хорошо-кажется что твоя заслуга,а как пройдет такая жизнь,сразу виноват кто-то будет

Геннадий Волчек

сопоставьте процентовку,миллиардеров,миллионеров,просто богатых,средний класс и нищих,в России,больше половины страны нищие,они виноваты.😡 😱

Ксения

они виноваты

Геннадий Волчек

а вы к какому классу относитесь.

Ксения

я к классу не отношусь

Геннадий Волчек

а к чему вы относитесь,если не к классу бедных и богатых.

Юра С

продолжу смысловой ряд - если вы умираете, это тоже вы виноваты, я даже больше скажу и если вы не родились в этом тоже исключительно ваша вина😃

Константин Урпин

гыгыгыггы.... скажите это женщине, которая при первых финансовых затруднениях собрала чАмоданы :)))) а теперь уже пишет, что "лУблУ тЭбЮ :)))

Вадим Ипатов

Согласен. Чтобы жить плохо нужно работать в этом направлении не покладая рук. У большинства получается. Устают - очень.

Vin4130@ Пичкан

Истину глаголишь ты однако да только от судьбы зависит жизнь намного больше чем от человека которые следует по ней

Николай Соловьев

если вы думаете что бомж живет плохо это фигня он живет без проблем не то что вы ему на все на плевать

Efim Certan

СПАСИБО ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ПРЕЗИДЕНТУ ЗА ПОСТОЯННУЮ ЗАБОТУ О НАРОДЕ КОТОРОМ ОНИ УПРАВЛЯЮТ ЗОМБИРУЯ ИХ

Михаил Андриянов

Если я живу один, это не значит, что я никому не нужен, просто мне не всё равно , кто рядом со мной!

Ксения

респект

Михаил Гехт

- Я не воровал, не грабил, работал. Ну почему я такой бедный?
= Так ты сам и ответил на свой вопрос

Владимир Варламов

так думает путин в лице государства, разваливший все естественное заменив искуственным...

Денис Романов

Я живу хорошо потому что у меня в душе только добро и любовь !! Мне больше ничего не нада!

Миша Чунаков

чем интересно можно такое заслужить?с одной стороны все есть,жилье,деньги,а живу плохо

Лариса Чайка

Спасибо Господи ,за все ,что я имею, а еще большее спасибо за то,что ты у меня отнял.

Tu
Tutby

терпеть не могу обобщения - они упрощают реальность, делают примитивным мышление

Виль Гусамов

не только моя вина работы нема и 74% от прибыли государства народу не пренадлежит

Св
Светлана_Светлана

такие вещи даже в слух произносить нельзя, чтобы бедность людям не накликать.

Ксения

не накликаете

Степан Гагарин

А по сему - живите хорошо ! И , главное , в ладу со своей совестью !