Виталина

Дисциплинарная комиссия Международной федерации гимнастики дисквалифицировала на один год россиянина Ивана Куляка, который вышел на церемонию вручения медалей за соревнования в параллельных брусьях с буквой Z на груди. Об этом сообщает пресс-служба федерации. Его обязали вернуть медаль и призовые деньги в размере 500 швейцарских франков (около 500 долларов), а также возместить часть судебных издержек на сумму 2 тысячи швейцарских франков (около 2 тысяч долларов).

−3
Ответы · страница 2
Ад
Адель

И что? Отдаст

Ад
Адель

Время покажет. Смотрите последние интервью Гордона и Арестовича. Грустные ребята.

Виталина

зато Соловьев с Кедми веселые

Виталина

Кедми "Зачем было начинать эту войну. если не взяли ни одного крупного города"

Ад
Адель

Время расставит все по своим местам

Виталина

Соловьев "Украина - вторая армия"