Никита Танасевский

С чего начинали тренировки на турниках и брусьях? Можно примеры программ тренировок или советы.

Ответы
Алекс Венцель

Измеряете пульс каждые 10 минут занятий. Как только он увеличится вдвое от начального, занятие прекращайте. Это уже вредно для вашего сердца. Постепенно время это будет увеличиваться и вы сможете точно определить время занятий для себя...

Никита Танасевский

А как на обьем мышечной массы?

Алекс Венцель

Это придёт уже потом. Прежде всего нужно заботиться не о мышечной массе, а о своём сердце. Оно не железное...Вот когда время занятий увеличится до часа и более, тогда уже можно будет думать и о мышечной массе...

Никита Танасевский

Если немного дольше поговорим не отвлеку Вас? Вопрос интересный для меня

Никита Танасевский

Допустим я могу максимум 13 раз на турнике, и около 18 на брусьях. Какие упражнения на выносливость и в каких количествах нужно делать?

Никита Танасевский

Хотелось бы именно на турнике, брусьях, скакалке. В зале не занимаюсь.

Алекс Венцель

Без разницы чем заниматься, главное не перегрузить сердце иначе микроинфаркт и путь к спорту заказан будет на всю жизнь, а болевые ощущения в мышцах это действие молочной кислоты...

Ma
Mass.terr

С подтягиваний. Через несколько дней добавил широкий хват. На брусьях просто выход и отжимания.

***Cу-026186*** Зиядаев

какую цель приследуешь массу или вынослевость?🤔 🙂

Никита Танасевский

Выносливость

***Cу-026186*** Зиядаев

сночала бег нужит 30 минут что бы мыштцы разагрелись полностью а потом всё делаешь по максимальному выкладываеся 5 подходов по 10 повторений а потом добавишь🙂

Никита Танасевский

А на массу?

***Cу-026186*** Зиядаев

что бы массу иметь нужно питатся хорошо и упорно заниматся по 3 разовая тренироака в неделью а потом 5 дневную или шисти переходить по 3 часа в спотзале зависать и чередовать разновидность мышч что бы одни в одну теньку одыхали а другие про качвать🙂