Ни
Нина

Кто Вы, те люди, которые добавляют меня в друзья? Я знаю только пару-тройку человек. Остальные то кто? Зачем Вам неизвестный человек?

Ответы
Ростислав Туманский

Модераторы решили, что эта опция не помешает, вот и стало возможным "заводить" здесь друзей. Вам это почти ничем не грозит, кроме того, что эти друзья могут бегать за вами по вашим комментам и добавлять свое мнение. У меня было подобное и я не знал, как избавиться от тех, кто просто явно мешал моему общению с людьми.

Ни
Нина

Вот в том то и дело. Почему бы не дополнить функцию согласия для принятия в друзья. Как то не очень, когда твои беседы у кого то в приоритете выскакивают( и они могут свои 5 копеек вставлять туда, куда их не просят(

Ростислав Туманский

Смело убирайте из друзей.

Ни
Нина

Нет такой функции тут(

Ростислав Туманский

Есть такая опция: кликаете на имя друга в своем профиле и там высвечивает: Убрать из друзей.

Ни
Нина

😱 не знала)) спасибочки)

Виталий

Вы первый день на сайте))) Не знаете, что понятие "друг" здесь несколько иное), это заметка на человека, комментарии которого стали любопытны, вот и все))), так что не напрягайтесь, это ни к чему) Сайт, думаю понимаете не ваш, и правила не вами устанавливаются)))

Ни
Нина

Я хорошо разобралась, спасибо. Потому и хотелось бы чтоб меня вывели из круга своих друзей.

Виталий

Это опосредованная функция), от вас она практически не зависит, но можете отсылать в черный список тех людей, так как вам это принципиально не нравится)), однако идея состоит именно в фильтровании поступающих вопросов, комментариев на основе пометки как "друзей" определенных комментаторов)))

Ни
Нина

В этом то и дело. Зачем людям, неизвестным мне, отслеживать мои ответы и вопросы? Вам не кажется это немного странным?

Виталий

Абсолютно нет, ведь вы смотрите передачи о каком либо интересующем вам вопросе, не особо обращая внимания, знакомы те участники передачи вам или нет)))

Ни
Нина

Те люди публичные, а я нет.

Андрей

и точно потом висеть тупо в дузьях -я в однокласниках уже ни кого не добовляю -зачем мне? а ВЫ миленькая но тем не менее я тут просто общаюсь когда или болею или какая разница

Ни
Нина

Тоже считаю, что это глупо.

Граф Пупыркин

Лет 15 назад на некоторых проектах и сайтах модно было у админов автоматом лепить друзей у меня их было на одном проэките аж 2000 штуков которых я не приглашал

Ни
Нина

Им надо было развивать свой сайт, потому и тактика такая была. Сейчас вроде не так.

Граф Пупыркин

Да

Si
Sirena

пусть добавляют, меня это не напрягает. Многие следят за вопросами, кто то общается. Я не добавляю никого, слово друг для меня имеет другое значение

Si
Sirena

ко мне и случайные вклиниваются и заметила что мои коммы очень часто читают

Ни
Нина

Мне Ваши вопросы тоже нравятся)) девочка с ружьём вообще класс!)))

Si
Sirena

спасибо, точно, хорошая девчулька

Ни
Нина

Хороших и добрых Вам собеседников) 🌹

Si
Sirena

Нина, спасибо большое и Вам тоже. Пусть беседы будут приятными

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ДЛЯ КОЛЛЕКЦИИ - ОДНА ТУТ ПО ХОДУ МЕЛКАЯ, ДИТЁ ИНСТАГРАМА, ВЫДАЛА: ЕСЛИ НЕТ В ДРУЗЬЯХ МЕНЬШЕ 300 ЧЕЛОВЕК -ТЫ ОТСТОЙ -

Ни
Нина

Да уж) мудрое умозаключение)

Eduard Nazaryan

Вы хотите сказать что вы огрониченые и недоступные . Отлтчнл тогда скажтье мне зачем вы тут есть приватные чаты пользуйтесь этими

Ни
Нина

Я хочу сказать, что не знаю тех людей, которые меня читают. Почему они со мной не беседуют?

Eduard Nazaryan

Вы в соц сетях. Оно предназнаено для того что люди из ращеых стран мира обгались

Ни
Нина

Ну да, в Ваших словах есть истина)

Eduard Nazaryan

Так и есть

Иван Подколодный

Для коллекции. Нина, давай познакомимся. Слабо? Я открытый. В меру правдивый. Симпатичный. Нестарый ещё.🌷🤝

Ни
Нина

Зачем меня коллекционировать? Я ведь не значек))

Иван Подколодный

Четко сформулированные вопросы. Ничего лишнего. Притягательная внешность. К Вам тянутся. Вы вснх отвергаете. 🤷‍♂️

Ни
Нина

Нет, не всех. У меня есть тут люди с которыми периодически общаюсь.

Вова С Кошкой

А Вам хотелось бы, чтобы Вас добавляли во враги или ЧС? Нравитесь вот и добавляют. Радоваться надо.

Ни
Нина

Так обитеть могу невзначай)

Вова С Кошкой

Обидевших можете отправить в ЧС с чистой совестью.

Ни
Нина

Но на душе останется осадочек(

Вова С Кошкой

Не думайте об этом.

Ни
Нина

Этому научиться ещё надо

Лора Тайм

Это издержки интернета......замена живого общения, замена дружбы...возможно это кому-то нужно.

Ни
Нина

Так нет с их стороны никакого общения))

Лора Тайм

я не про них...про тех кто общается, думала зайду на время и вот уже осенью будет год ........а про "друзей" я тоже не очень понимаю, но вероятно кому то это надо, видимость своей популярности...я к этому терпимо отношусь.

Ни
Нина

☕🍰🌺

Миша Вихман

Нина Александровна Это вы??! Не узнаете??😳 Вас вся страна уже знает)))🥰🤩 Вы так популярны))

Миша Вихман

Она львица?😳🖼

Ни
Нина

Ну... Почти))) но в гости ждёт. Собирайтесь.

Миша Вихман

Я в растеренности)😇

Ни
Нина

Почему?

Александр Иванович

А вдруг у неё паллитра!!!!!!!!!Вот для этава!!!!!!!Ну у нас та асобые атнашения.Пра эт умалчиваю.

Александр Иванович

Да эт ведь в мечтах. Но если вы праявили интерес к этаму, то мож вазьмётесь за меня и научите хлебать, в канце 4анцов.

Ни
Нина

Увы, я не могу это у обучить)

Александр Иванович

Этишо пачаму????????Лень штоль???????Ужас!

Ни
Нина

И не говорите)

Александр Иванович

Да вот же. Ни хто не хочент этава делать.Кошмар.

Sergej Kalanchin

Это не они вас добавляют, это так думает социальная сеть, на основании ее (сети) анализа.

Sergej Kalanchin

Незаметно, глянь сколько вопросов😄

Ни
Нина

Это просто мысли вслух)

Sergej Kalanchin

Мысли вслух не публикуют в майле, потому как могут навредить человеку говорящему вслух.

Ни
Нина

Придумали тоже)

Sergej Kalanchin

А то!

Сергей Остёрский

Я всегда спрашиваю согласия. а потом добавляю. А если нравишься людям, это разве плохо?

Ни
Нина

Так называемые ,,друзья,, думают, что имеют право бесцеремонно вмешиваться в беседу с другим человеком, зачастую оттирая в сторону изначального собеседника. Указать на это как то не удобно, а человек не понимает, видимо, своей медвежьей услуги.

Сергей Остёрский

С глазу на глаз беседуют только в чате. На общем обозрении может подключиться кто угодно.

Ни
Нина

Конечно могут, но не устраивая при этом словесных баталий и не переходя на личности. Хотя бы в присутствии дамы)

Сергей Остёрский

С этим согласен.

Ни
Нина

😁

А5
Алексей 54

Правильно. Я тоже такого мнения. И ещё хорошо, что некоторые могут отозваться в личке.

Ни
Нина

Вы хотите взять ее измором?))) Возможно У нее нет цели ближе с Вами познакомится, а берет в друзья по одной ей известной причине)

А5
Алексей 54

Если нет цели чуть-чуть познакомиться, тогда зачем добавлять??

Ни
Нина

Вот и мой вопрос о том же)))

А5
Алексей 54

Так и беседа в тему. Спасибо Вам.

Ни
Нина

И Вам спасибо, что откликнулись на мой вопрос.

С М

Сама удивляюсь.... Даже ни словом ни буквой не знакомы, а мужчинки добавляют.... Зачем....

Ни
Нина

Вот я и решила спросить, вдруг кто то захочет объявиться и объяснить))

С М

Частенько у таких субьектов и вопросов своих нет. Заходят сюда с пивком.....

Ни
Нина

Или очень редко)

С М

🤷‍♀️💆😀🤔 розы Вам.🖼

Ни
Нина

Благодарю! Очень красивы)

Малина Вареньевна

Возможно, кому-то нравятся Ваши вопросы, ответы, комментарии... Вам жалко, что-ли?)))

Ни
Нина

Жалко, конечно))

Малина Вареньевна

Гордиться надо - значит, Вы - интересный человек!)))

Ни
Нина

Вы думаете? )))

Алекс Венцель

Остальные это те кому понравился ход ваших мыслей и ваши высказывания...))))))))

Ни
Нина

Даже так? Вопросы могут возникнуть? Заинтриговали))

Алекс Венцель

Это описание отдельных эпизодов моей и не только моей жизни. Говорят что я неплохо пишу...))))))

Ни
Нина

Обещаю, что почитаю)

Алекс Венцель

Долго читать придётся поскольку это две книги. В конце наиболее интересные высказывания читателей на моё творчество и ответы на вопросы...

Ни
Нина

Ознакомлюсь)

Андрій. Ми З України!

Им нравится ход ваших мыслей и они хотят наблюдать за вашими ответами.🤭

Ни
Нина

А меня кто то спросил хоть раз, хочу ли я чтоб за моими беседами подсматривали? Ничего, конечно, криминального я не пишу, но все таки не приятна эта мысль.

Андрій. Ми З України!

Это к создателям сайта и сети. Можно программисту установить разрешение или отказ, на добавление в друзья, как в других социальных сетях ВК, ОК , Фесбук и т.д.

Ни
Нина

Не продумано здесь что то. Такое ощущение, будто этим сайтом урывками занимается кто то не очень опытный.

Al
Ali

радуйся, женщина, пол-мира с тобой хотят дружить, и танцевать на рассвете

Ни
Нина

Скажете тоже, пол мира)