Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 16
Св
Светлана_Светлана

У меня подружка к психологу ходила

Св
Светлана_Светлана

Вроде бы не так болезненно теперь. Или это время лечит?

Оленька Blondi

Время не лечит , у меня семь месяцев прошло но всё так же плохо

Св
Светлана_Светлана

Так я вам не про 7 месяцев, а про годы

Св
Светлана_Светлана

Поверьте. Выдержите.

Александр Литяйкин

У меня их уже два, и ничего нормусь.

Александр Литяйкин

Примите мои поздравления коллега

Сергей Чип

Это тяжело я Поттера года отходил

Оленька Blondi

У меня в сентябре развод был а больно будто только что

Сергей Чип

Оленька пройдёт мне очень хреново было

Ал
Александр

развод, говорят, не приходит один

Ал
Александр

У меня после развода начались серьезные проблемы с работой и здоровьем родителей

Оленька Blondi

У меня с работой неполадки то одно то другое....

Ал
Александр

Боюсь, у небесной канцелярии в этом отношении есть какой-то "пакетный" подход

Ал
Александр

Ну типа: берете "развод"? тогда с ним идут проблемы на работе и в харихме...

Са
Сакен

фигня.... у меня после одного из разводов появилось время для аргентинского танго и урокам испанского....

Серов

Всё пройдёт, и печаль, и радость...

Мария Кыркалова

Начните ремонт в квартире и все пройдет.

Александр Рудзик

Всё пройдёт...я два месяца сдыхал

Александр Рудзик

Я с молитвой к Богу выстоял.Правда на сайте Фотостраны познакомился с Той,которая меня оживила,но это было через три месяца после предательства

Ya
Yahme

Надеюсь, что сегодня Вам легче...

Ya
Yahme

В добрый путь, Оленька! Ваш лекарь - время. Скоро, очень скоро Вы поймете, что боль - результат возмущения оскорбленного самолюбия / обиды... Посмотрел Ваше фото. Надеюсь, реальное. Все у Вас будет хорошо. Звучит нереалистично, но в один прекрасный день Вы поймаете себя на мысли, что благодарны человеку, вернувшему Вам свободу...

Ya
Yahme

Не за что. Это - правда...

Alex Dark 🇷🇺

я там был, лишние пережививания

Андрей Рубанов

А чем именно вызвана ваша боль?

Оленька Blondi

Тем что вычеркнули меня из жизни не переживая , как она?что с ней? Человеку всё равно...от этого очень больно, ведь я ему отдала пол своей жизни...17 лет...как так можно???

Андрей Рубанов

Меня после 14 лет совместной жизни вычеркнули, и детей против меня настроили, и ещё кучу проблем создали... Тоже держусь как могу. И с опытом понимаю, что чем больнее делают, тем сильнее становишься!!! Удачи вам Оленька!!!

Андрей Рубанов

От души Оленька!!! Держитесь...

Ив
Иван

Мне 23-го апреля предстоит это..

Оленька Blondi

Но если есть ещё что сохранить боритесь

Ив
Иван

Увы,нет классика жанра,с работы отпустили а дома гости..в трусах..так мерзко еще никогда себя не чувствовал..

Aleksej Basov

Найдите себе занятие по душе)))

Aleksej Basov

Ничего страшного выйдете замуж и поменяете

Rufat Al

Ты развелась ❓😘🌹

Анатолий Кураков

будешь в Крыму позвони,полечу

Оленька Blondi

Вы мне в отцы годитесь , врач

Анатолий Кураков

а так вот почему развод? хамка?

Оленька Blondi

Почему хамка? Где я вам нахамила ?

Анатолий Кураков

я же реально отозвался а не в постель звал и потом в " отцы" это еще как посмотреть,хотя намек понял,но возник не менее хамский ответ " а ты пробовала"? но я умолчал потому как скромный

Efim Certan

.... ВРЕМЯ ВСЕ ЛЕЧИТ . ПОТЕРПИТЕ

Efim Certan

А ИНАЧЕ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ ПРИДУМАТЬ КАК ВЛЮБЛЯТЬСЯ В ... ВЛЮБЛЕННОГО .НУ И УДАЧИ ВАМ ОЛЕНЬКА .💐

А*
Анна ***

Нужно время. И хорошие друзья.

Николай Скороходов

клин . клином ..... проверенно...

Оленька Blondi

Пробовала не получается клин клином

Владлен Май-Маевский

.....сколько вместе прожили?)))

Владлен Май-Маевский

....Оленька,вам не понять я всю жизнь ясли,детсад,школа,институт)))

Владимир Март

!,5 года отмерь. Не раньше!🌹

Светлана

Не поможет..будет легче но все равно

//
///_Меланхолик_\\\

что заслужила то и получила

Оленька Blondi

И ты , раз ни кому не нужен

//
///_Меланхолик_\\\

ну и хрен с ним..проживу как нибудь без дырки..жил и буду жить..

Оленька Blondi

Ну вообще ....что за человек

//
///_Меланхолик_\\\

тебе так кажется..потому что из за вас. я такой

//
///_Меланхолик_\\\

долгая история, одни шлюхи вокруг

Оленька Blondi

Не обобщай, я тоже могу сказать что все мужики г...ны

Просто Человек

Найти замену. Просто же всё.

Просто Человек

Эх вот без обид. Отдайтесь мужчине. Полностью. Я не маньяк. Просто поверьте, новые ощущения и Новые мысли. И пустота уйдет.

Анна Сова

Простить и отпустить», – как в песне поется. Сразу сделать это не получится, но время лечит. Обязательно наступит день, когда вы почувствуете, что отпускаете человека, который принес вам радости и страдания. Просто потому, что он не принадлежит вам, и вы, несмотря ни на что, уважаете его выбор и его право жить своей жизнью.

Оленька Blondi

Я не против что он хочет жить своей жизнью, но .... почему детей он тоже забыл....

Просто Человек

Вот дети, это конечно Проблема. Конечно, каждый вправе выбирать свой путь, но про детей надо помнить Всегда.

Анна Сова

тогда чего о нем вообще помнить, я бы винила себя, что не увидела в нем подлеца....а детям то он зачем нужен такой...

Просто Человек

Отец нужен всем дктям. Так же как и мать.