Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 2
Елен@ Золотцев@

Только со временем станет легче..понятно, что сейчас все мысли только об этом...но нужно найти занятие, чтобы нравилось..пусть это , что угодно главное...чтобы приносило реальную радость и приятные эмоциии.⚘⚘⚘

Та
Татьяна

"Родить себя заново". Встать, встряхнуть себя, поднять голову и не опускать. Поменять имидж, пойти в салон красоты, заняться йогой и т.д. И со сверкающими глазами вперед заре навстречу. Пусть потом локти кусает.

Аринка

👍 👍 👍.именно так! и полюбить себя!

Елена Якимова

Время пройдёт боль затихнет. Мне 4 года понадобилось после 21 года счастливого брака. Да и сей час ещё иногда покалывает. Так что держись как сможешь. Однозначного рецепта нет! Только сама себе сможешь помочь.

Иван Ручкин

знаешь чем муки хуже страданий, в муках мы убиваем себя и то, от чего мука, все это происходит в душе, а вот в страдании мы выковываем нашу ЛЮбвь и стараемся ее не спугнуть, так и у тебя ты потерю сделала мукой

Ол
Ольга

да судьбу благодарить надо...значит не то что нужно рядом было!....не заниматься мазохизмом, наслаждаясь ненужной болью...чем сильнее горят мосты позади...тем ярче освещается дорога впереди! разве не так?

Оленька Blondi

Не просто так забыть свои 17 лет прожитые с ним

Ол
Ольга

не спорю.......отпустить всё-таки нужно эти обстоятельства ...зато потом............ "Я даже не знала, что такое свобода от всего пережитого!"..знаем, проходили!

Людмила Бородич

Занять себя чем то чтобы забывать об этой боли.а то она может испортить вам оставшуюся жизнь,а впереди может такое случиться,что вы скажете этому человеку, спасибо,что ты меня вовремя оставил.................

Роман Агаев

Деточка милая это тяжело, но пройдет точно, ты главное сердце себе не рви. Будь как в анекдоте. Муж жене я ухожу к другой женьщине, тебе не жалко?! Жена мужу: А с какой стати я должна жалеть чужую женщину?!

Андрей Корсаков

Собраться, взять себя в руки, сделать работу над ошибками, сбросить груз прошлого и пойти по жизни грациозной походкой с высокой поднятой головой! И самое главное ни каких соплей, вздохов и сожалений.

Inna Yakobi

Скажу так. Намного хуже.одиночество вдвоем. Я например.жалею что во время не развелась. Идите там где весело.Находите.себе радости. Заведите.новые знакомства. Не будьте только одна. И вылезете. Удачи!

Sharif Zade

У меня та же история.Вррде развелись вот уже почти 4 месяца,не живём вместе,а мне всё равно очень хочется ее увидеть, вернуть, обнять и целовать не отпуская.Боль никуда не уходит.Очень херово без неё.

Оленька Blondi

Может ещё можно вернуть всё?

Sharif Zade

Я почти пол года пытался, испробовал все варианты.В итоге был послан на ***. (образно).Получил бумагу из суда о том,что я с 4.01.2018 уже разведен.И теперь она даже малых мне даёт видеть по настроению

Оленька Blondi

А наш папа наоборот нашёл другую и совсем отстранился от наших детей

Sharif Zade

Мужик перестает быть мужиком,тогда,когда он отказывается от своих детей.Это в моём понимании.

Одинокий Бродяга

если есть ребенок посвяти ему все свободное время, если нет займись спортом, музыкой, рукоделием, и по реже оставайся одна. необходимо чтобы кто то отвлекал от дурных мыслей и режущих воспоминаний

Владимир Устинов

Самая счастливая любовь- взаимная, самая несчастная -когда ты любишь, а тебя нет Не переживай - жизнь продолжается. Следующий принесёт тебе счастье ( если , только, не будет аналогом предыдущего.

Алина N

ой, легко!!!!!! Хочу пряники ем, хочу халву! Хочу в кино иду, хочу в кафе, хочу в европу на отдых, а хочу в Азию. Никому не отчитываться, никому не обязана, ничего не должна, всё время только для себя.

Далеко Не Идеал...увы(

На самом деле, как то читала, что разрыв с человеком стоит по стрессоранимости на втором месте после смерти человека. Это больно. Очень. Но...это не конец жизни... Всегда найдётся иной путь.

Галина Кириченко

Есть на свете три пути: верь надейся и терпи Есть ещё четвертый путь - хрен забей и всё забудь Ошибаюсь обжигаюсь иду дальше улыбаюсь Хочу плакать не сдаюсь все в порядке - я прорвусь!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ДУМАЙТЕ О ХОРОШЕМ ОЛЕНЬКА . ХОРОШЕЕ ОСТАВЬТЕ СЕБЕ А ПЛОХОЕ ОСТАВЬТЕ СУДЬБЕ . РАЗВОД ЭТО УХОДЯЩИЕ А ВОЛШЕБНОЕ СЧАСТЬЕ РАДОСТЬ И УЛЫБКА ВЕЧНА . 🖼

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ДОБРЕ СОЛНЫШКО ОЛЕНЬКА АНГЕЛОЧЕК ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Бактыбек Эркинбаев

..,прежде чем принять такое решение надо было все взвесит,- что потеряю, чего приобретаю..,!! теперь после пожара нечего пожаловаться..,!! остается только мириться и приспособиться..,!!

Николай

могу вам посоветовать одно - терпение, я сам очень болезненно пережил развод...упал на самое дно социального колодца...3 года там пробыл и потом только нашёл в себе силы выбраться

Валентина Янак

Скажи себе: Все будет хорошо! И будет так, насколько сам поверишь. Иди вперед и помни лишь одно: Судьбу свою лишь только ты изменишь.Найди мужчину .пусть он видит что ты не одна

Игорь Баранов

да, я Вас понимаю....я в такой ситуации каждый вечер выпивал бутылку водки, а утром на службу! и так три месяца, потом понял, что надо было сразу все обдумать и водка была лишней!