Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

Только большая любовь может вылечить, но не попадитесь снова такому же черствому. От одиночества и горя бдительность теряется. От души желаю вам счастья и большой любви!

Анна Сова

Кому я не нужна, меня пусть не тревожат…
Живу отбросив зло, в душе любовь и доброту храня…
Люблю я тех, кто без меня ни дня прожить не может…
И не мешаю тем, кто счастлив без меня…

Борис Кирпиченко

Мужик, однажды положивший глаз на женщину, пожизненно несет ответственность за все последствия потом. Подписавший развод, слабомыслящее животное. Переживать не о чем.

Александр. М

Как,как....физический труд до изнеможения, на край няк качалка... Почитай книгу интересную, пиши стихи, можешь-песню.Вот только бедельничать не надо, будет еще больнее...

Александр Павлович

Заняться чем нибудь серьезным. Я это называю уйти в работу. И тогда становится хоть на чуть чуть, но легче. Да воспоминания останутся. Но не такие бурные как раньше.

Ол
Ольга

Ходите до гадалок,чтобы было дешевле ходите до подруг умеющих гадать. Пройдет время и вы ему скажите спасибо за это. Ваша судьба вас ждет ищет, там вам будет лучше

Рауан Бердиев

Разрабатывай проект мести,очень занятно...сама не заметишь как "болячка" рубцанется...и возмездие со временем потеряет смысл.Придут новые заботы и развлечения...

Узденов Башир

Развод- удар ниже пояса. Отдышись, попрыгай на месте и вперёд, наслаждаться жизнью, пока свободна. Детей под мышку и по зоопаркам, паркам, магазинам.🙂

Се
Сергей

не надо "проживать",боль эта, Ваш эгоизм собственника.Утром встали и все забыли,и все с чистого листа,самое интересное в этом этюде,Вы забыли,он вспомнил.

Brown Sparrow

выбрать приоритеты для жизни в новых обстоятельствах. главное, не ставить крест на себе и, например, посвящать себя только воспитанию совместных детей.

ОК
Ольга Красноперова

Развод- это путь к новой жизни, а всё новое приятнее, красивее и интереснее! Улыбайтесь, что бы кому-то было очень обидно! Счастья Вам в новой жизни!☺️

Оленька Blondi

Спасибо Вам большое за хорошие слова)

Валерий

пройдет !!! все всегда проходит ! просто отпусти ситуацию и благодари БОГА что разводом взял а не здоровьем !!! найдется лекарь и все поправит👍 🤗

Валерий

ну немного то оставь !!! однажды пригодится!!!🤗

Братец Лесной

это надо переболеть...пережечь...но...ни на секунду не пытаться вернуть--только через боль...поверь-это возможно-и это пройдёт-рассчитывай только на себя

&a
&&&&&&

Я тоже развелась тяжко было.Через год вернулся но теперь понимаю зря лучше бы я тогда переболела.Это как порезать рану еще не забившую.Еще больнее

Оленька Blondi

Как я бы хотела всё вернуть ... Бога молю

&&
&&&&&&

Все будет хорошо.Думай так и Все будет меняться к лучшему.Верь!Будет тебе счастье!После плохого всегда будет что то замечательное.

Оленька Blondi

Спасибо большое 🌺

ОК
Ольга Кортелайнен

Я два развода пережила.Поверьте-всё в жизни проходит ,и это то же пройдёт...Мне всегда помогало,что кому-то рядом ещё хуже,например смерть близких...

Сергей Гущин

Я лично не знаю легкого способа. Но вот Лилия утверждает , что клин клином вышибают. Прими её совет , вовсе не плох http://info-mail1.justclick.ru/aff/free/400101438/nabiz/

Андрей Речкин

найти в этом плюсы. например почувствовать себя не одинокой а СВОБОДНОЙ. надо всегда искать позитив даже если находишься в полной жопе 🙂

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Боль не пересилишь сейчас еще мало времени прошло, отвлекайся, займись собой восстановись для новой жизни а туда закрой дверь, та жизнь умерла

Андрей Лыков

Мое мнение не надо зацикливаться на этом. Жизнь продолжается и надо идти с высоко поднятой головой, но не сильно высоко чтобы не споткнуться .

Елена К

Нос подняла и пошла вперед. Все, что напоминает о нем, выкинь. Поставь новые цели. Не думай о том, что потеряла, замени эти мысли другими целями.

Юхан, Горловка

"Новая встреча лучшее, средство от одиночества" Ю. Антонов.
Вот включить любимую тему в наушники, и петь. И гори он этот развод синим пламенем.