Оленька Blondi

Как прожить развод!!!! Боль не утихает ни на минуту !!!

Ответы · страница 8
Паша. М.п.в

развод это счастье искать вторую половину надо свою а не чужую чужая убегает

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Бежи ко мне в интернат, заберёшь меня, и будем вместе "горевать" и баловаться.

Исмаилов Мустафа

Развод,измена,разочарование и предательства должны сделать тебя сильнее.....

Wszystko Jedno

Время, только великое время..НИЧЕГО НЕ ЗАЛЕЧИТ, но притушит остроту ощущения

Николай Краснов

Ни чего посоветовать не могу , у самого такая ситуация была . Работал много .

Ирина Братченко

Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца.

Николай Краснов

Значит мое сердце подает плохие сигналы Ира.

Ирина Братченко

может немного больше решительности???

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Заняться собой . Может изменить прическу , ходить в спорт зал . К ЛЮДЯМ надо .

Борис Алексеевич

Во!!!! Молодец!!! Самый Умный Совет!!! Жизнь продолжается!!!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

КОНЕЧНО !!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД !!!! ЗА НОВЫМИ ЭМОЦИЯМИ И ЗНАКОМСТВАМИ .

Slawa Zil

Я года 3-4 не мог забыть! Попробуйте найти кого-нибудь! Клин клином вышибают!

Георгий Меньков

Развод дело серьёзное. Со временем утихнет, стресс останется на всю жизнь.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Такой хороший и незаменимый был??? Так Вас же предали. Плюньте и разотрите.

Оленька Blondi

Плюю и растираю, растираю но падла не растирается

Кошка На Раскаленной Крыше.

Отношение скоро изменится.

Евгений Смотрицкий

стирайте, стирайте, стирайте! И только вручную. Желательно пододеяльники!

Евгений Смотрицкий

Улыбаетесь... Это либо не верите, либо последняя стадия. ... ПРОВЕРЕНО, ПОМОГАЕТ.

Элеонора Нуриева

Займите себя делами, спортом, не думайте об этом. Простите его и отпустите

Таня Немтинова

МЕНЯ МУЖ БРОСИЛ КАК УЗНАЛ ЧТО Я СЕРЬЕЗНО БОЛЬНА! БОЛЬ ПРОЙДЕТ НУЖНО ВРЕМЯ!

Александр Андреенко

Оленька, здесь только время её облегчит. А до того придётся перестрадать.

Александр Андреенко

Правда, есть лекарство от любви. Но до времени вряд ли поможет и оно

Се
Серега

Оленька, только набравшись терпентя ! Я полтора года в себя придти не мог!

Сергей Остёрский

Да, развод, особенно первый, это тяжело. Ищи другого мужчину, будет легче.

Ве
Веста

Я уходила в ремонт, созидание. Займись собой!! Самое время! Нельзя растворяться в отношениях! Ты - звезда! Ты - бомба!!! Только позитив и ВПЕРЕД!!!

Ве
Веста

Красивыми мы были и остались И дело не в изгибах наших тел. Пусть плачут те, кому мы не достались! И сдохнут ВСЕ, кто нас не захотел!!!

Сергей Остёрский

Света,ты поэтесса!👍

Ве
Веста

Это не мои слова. Но мудрый человек написал!

Игорь Петров

Выйти замуж и развестись второй раз - тогда боли не будет, будет привычка

Александр Чернобай

любовника заимей пройдет сразу только хорошего🌷 💐 🌹 💋 💋 💋

Елена Крупенич

Значит это любовь.А может ну его этот развод,нужно давать человеку шанс.

Оленька Blondi

Он уже нашёл мне замену и у них всё серьёзно

Елена Крупенич

Тогда пошёл он к е*ням.Такой мужчина не стоит твоих слёз.Обычно мужчина возвращается.К своим жёнам.Просто нужен ли он потом будет тебе после этого.А той бабёнке могу сказать одно на чужом несчастьи,своё счастье ещё никто не построит.Ушёл от тебя уйдёт и от неё.Это очевидно.А ты найдёшь себе достойного мужчину,Бог велел быть в паре всем.Просто всему своё время.Неприятный момент конечно,но почти все через это проходят.

Оленька Blondi

Но 17 лет прожить и так поступить . боль невыносимая

Елена Крупенич

Срок их не удерживает,если козлина подлая.Больше переживаешь ты не по нему,а потому что люди скажут.Они и через20 и 30 лет могут уйти.Просто начни жить по -новому,на этом жизнь не заканчивается,и не смей убиваться по нём.Измени причёску,купи новую вещь,не раскисай.Нормальный мужчина если женится и создаёт семью,знает что это навсегда.А этот видит что тебе плохо его это наоборот радует.Он думает что ты без него не сможешь,главное не показывай ему что тебе без него плохо.

Елена Крупенич

Живи и радуйся Оленька,выше голову,ровной осанкой и плавной походкой,начни жизнь с чистого листа.

Оленька Blondi

Спасибо Леночка ) мне очень одиноко нет ни кого рядом с кем бы я пережила это время

Елена Крупенич

Я думаю для начала нужно отвлечься,что-то приготовить вкусненькое.ммм....А ещё посмотреть интересный фильм.Нужно чем то себя занять,а то в четырёх стенах просидеть ничего не делая,грустно как-то ...

Вихрь

не утихнет полгода...потом на нет сойдёт,частично зависит от окружения...

Людмила Трунова

Отпусти. Значит он Вас возможно спас от себя, чтобы вы жила на этой земле