Олег Мирошников

Опять Дональд Кук, опять Су-24 и опять Черное море. Ничего не меняется, стабильность?)

Ответы
Михаил

Учитель на уроке спрашивает у учеников:
- Настоящая фамилия Ленина? Людочка говори:
- Ульянов!
- Садись, Пять!
- Настоящая фамилия Сталина? Марина отвечай.
- Джугашвили была!
- Молодец Мариночка.
С дальней парты Вовочка тянет руку – хочет ответить что-то.
- Что тебе Вовочка?
- Настоящая фамилия Путина – Ротенберг получается, верно?

Олег Мирошников

А Трампа - Травкин, Байдена - Бадунов?

Михаил

😛

Виталий

Стоит отметить, что раньше, когда с ними не "заигрывали", они и сметь не могли себе позволить даже мелкую вольность, теперь просто беснуются...

Евгений Шевченко

не-е-е-е-е Турок пострелять хочется.. в пузо из дробовика.. картечью... я кстати ни одно животное не стрелял.. людей было но это фигня в армиии

Олег Мирошников

случалось в людей, а вот в животных жалко стрелять, даже в волков не стрелял, когда они пытались напасть, рядом с вожаком несколько выстрелов и было достаточно

Евгений Шевченко

я только ментам в 90-х стрелял над головой в дерево.. охотники..

Олег Мирошников

Мне в Афгане пришлось... Снайпером служил там полтора года

Евгений Шевченко

я после Афгана.. 86-88

Олег Мирошников

у меня 82-83

Евгений Шевченко

я убивал.. СВД.. не было войны.. Монголия и Мали.. Наших бегунков стрелял.. Они когда совсем без башни уже были.. все в крови

Виктория

Женя, прекрати байки свои тут загонять на ночь глядя...

Michael Lvovich Kunin

Смешались в кучу кони, Куки и залпы тысячи орудий слышны на Черном море ! А по прежнему в огороде бузина ,а в Киеве дядька.

Олег Мирошников

залпов не было, просто самолет пролетел мимо

Michael Lvovich Kunin

У нас -сей феномен не редкость. И не один а сразу по четверке. Летают над страной. И машут крыльями нам с под небес. Спокойно спите . Жители Земли обетованной!

Олег Мирошников

территории разные,.!)) У нас по периметру и то, много не налетаешь, не говоря уже о всей площади!))

Александр Мамедов

Сейчас же не тот год.;Крым стал самой мощной и современной военной базой.Все кто смотрит в сторону Крыма уже металлолом.

Se
Serg_From_Usa

не скажите - доллар растет, жизненний уровен падает в России Хотя ето тоже норма, стабильно 🙂

Олег Мирошников

у меня на даче тоже есть бассейн, правда не большой, 4Х4 метра, этим сейчас никого не удивить. Приезжайте лучше вы в Питер, посмотрите сами как и что, покажу всё без утайки и злачные места, и как говорится туристические маршруты. Лучше всего попасть во время выпускного вечера у школьников, когда проходит "Алые паруса", кстати можете в инете задать в поисковике вопрос "Алые паруса в Питере" и посмотреть, правда наяву намного красочнее

Se
Serg_From_Usa

Спасибо за приглашение. Правда спасибо, никогда не был в Вашем городе. Сами знаете, всегда между Москвой и городом на Неве было сопернечиство 🙂 Но приехать не могу.

Олег Мирошников

еще не вечер, когда будет возможность поговорим

Se
Serg_From_Usa

договорились 🙂

Tp
Tpикcтep

навряд ли один самолёт может напугать вооруженный корабль...просто никто не хочет конфликта

Tp
Tpикcтep

то есть вы хотите сказать что один су-24 , без особых хлопот сможет уничтожить военный эсминец , предназначенный для борьбы с авиатехникой , п.лодками и ракетами ? ...и всё это основано не на реальном бое а на выводах "обосавшихся" со страха матросов , якобы проходящих службу на Дональде Куке ?....смотрите меньше телевизор)

Олег Мирошников

телевизор забыл когда смотрел... Я не пытаюсь недооценивать возможности эсминца, , как боевой единицы, это показывает не возможности корабля, а степень обучения персонал, который служит на нем

Tp
Tpикcтep

единственное что могло напугать морячков это рёв турбин от пролетающего на низких высотах сверхзвукового самолёта ! ...да , если рот вовремя не открыть , то могут лопнуть перепонки . А если бы им было так страшно и эсминец не мог постоять за себя , то навряд ли вмф сша посылало его снова и снова в чёрное море ..наступая на те же грабли по несколько раз .

Олег Мирошников

самолет вообще-то пролетел на бреющем полете по курсу корабля, оставляя рябь за собой на поверхности воды около ста метров от борта, и то что самолет пролетел неожиданно для них это факт

Tp
Tpикcтep

..не буду спорить ..

Serg

Моряки опять обосрались? видать опять личный состав Кука уволится в ближайшем порту)

Иван Подколодный

Пусть вначале с Турками разберутся . Ишь, лаптем на Дональда Кука замахнулись.😀

Олег Мирошников

я не против!
🖼

Иван Подколодный

МЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ РУГАНИ ВЫБРАЛИ ЭТОТ САЙТ.

Олег Мирошников

А кто собирается ругаться?) Это не в моем характере!

Иван Подколодный

Питер - ворота в Балтийское море. Мы с Вами - одно морцы. 👍

Олег Мирошников

Согласен!

Николай

Ну отмыли от говна.Ну не хотят они чистенькими ходить.Видать кайф от этого ловят

Зинаида Бадяева

Вот и пропустила из СМИ новую информацию о Су-24 - что такое там опять произошло ?

Зинаида Бадяева

Это нарушение или нет ?

Зинаида Бадяева

Если нет ,то на нет и суда нет .Все нормально ! надо показать ,что мы на стреме и не равны нулю ,как говорят математики !

Олег Мирошников

В высшей математике деление на ноль вообще-то дает бесконечность, так что пусть считают за ноль, а потом уже делят!)

Зинаида Бадяева

Если на ноль отрицательный ,то в пределе это уже минус бесконечность ,кто помнит математику !

Alex Sher

матросам доплатят как за участеи в боевых действиях по 5000-25000 баксов получат

Олег Мирошников

на памперсы потратят

Gemello

А как было хорошо 100 лет назад ....бронепоезд ,тачанка , Деникин , батька Махно !

Герман Кикот

я думаю они доиграются ...получат по зубам ...вопрос времени и терпения

Ир
Ирина

Эт , как у Высоцкого:"Зин, ты на грубость нарываешься.."Так и америкосы.

Дэ
Дэн!!!

..им укр..разрешили летать над крымом и плавать рядом...😎

Андрей Мацнев

Меняется. Там в форму одежды экипажа памперсы ввели))

Rafail Kanyukaev

нет, изменения есть, теперь французские миражи были

Владимир Дмитриевич Симаков

----------------------------------------------------------------------------------------------

Сергей Пилипенко

да похер, живи сегодня, или уже хер не стоит?

Олег Мирошников

Если жизнь сводится к херу, то нужно стараться думать головой, а не головкой