**
********

Предложивший отдать Крымский мост Украине актер Михаил Ефремов объяснил, почему в 2013 году назвал народ России «мерзкой подростковой гнидой

Ответы
Ол
Олег

Крым надо отдавать а не мост,ничего кроме неприятностей и расходов эта путинская выходка россии не принесла.Ефремов антисоветская мразь но в том что касается Путина и его режима,я с ним согласен

Ол
Олег

Ты как то яснее выражайся я не понимаю о чем речь

**
********

Путину во время и до Майдана разведкой были доложены планы США и Германии по отторжению Украины от России со всеми подробностями по Крыму и Севастополю.Даже американцы признались,что не ожидали от русских такой решительности и быстроты.Планы американцев была база НАТО в Севастополе.Все просто.

Ол
Олег

Секунду что значит отторжению от России,украина самостоятельное государство с 1991 года,и потом ты что служишь его секретарем откуда тебе знать о рапортах разведки? Хорош сочинять Путину просто нужны быши хоть какието очки в глазах населения и не важно что он в десять раз большие территории чем Крым в прибайкайле и хабаровском крае, отдал китайцам теперь он в глазах своих не далеких поклонников собиратель земли русской.И к слову его терки с сша это голиые понты,у него на западе деньги и дети и у его подельников тоже так что воевать он с ними не будет не для того он 30 лет почти воровал чтобы теперь все потерять

**
********

Такая версия тоже имеет право на жизнь.Может всех держат за лохов

Ол
Олег

Не исключен,узнаем когда он ласты склеит

Валерий

эту пьяную мразь противно слушать. жалко не получается морду набить зажравшейся свинье

**
********

Ну,ну,спакуха!На слова надо отвечать словами

Валерий

о чем можно говорить с пропившим все мозги актеришком. возомнил из себя. лицедей сраный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Урод он дебильный. видно с Порошенко вместе бухал тухлый самогон

**
********

Нет,он не предатель

-Я Мойша, -Не Еврей.

гнида он .

Вера Сергеевна

С перепоя еще и не такое можно услышать .Так нет ?

**
********

Да ладно,с острить уже нельзя?Что Крым отдал?

Владимир Клоцов

Предлагаю отдать Украине Ефремова. Без права возврата в Россию.

**
********

Нет,Михаил сын Олега наш!

Владимир Клоцов

Знаем, чей он сын. Но он сука!!!

Валентина Балашова

да ну их всех...тем более, что вся Украина, в прошлом, Русь...

**
********

А когда Русь стала Россией?

Валентина Балашова

1547 год, Русь стала именоваться Российским царством....

**
********

А столицу когда с Киева в Москву перенесли?

Валентина Балашова

ууууу не знаю...читала когда - то....

**
********

С 1918г.

**
********

Так,что стаж Киева и Москвы одинаков,но Киев древнее

Вячеслав Герасимов

своих бандитов они боятся, вот и злятся на наших...

Татьяна Парфенова

Мне кажется он просто постебался

**
********

Это его юмор

Ма
Марго

Чего это он? От него не ожидала....

**
********

У них у всех проблемы отцов и детей.Он и сам с отцом не ладил,когда Олег ушел из семьи

Вера Истратук

Это он наверное белочку поймал!

Вера Истратук

Вот ,вот!Ефремов зарабатывал имедж в России,деньги тоже.В любом случае нужно прикусить язык!

**
********

А где свобода мыслей,слова,совести?

Вера Истратук

В таком раскладе не приемлю свободу мыслей!

**
********

Не,КПСС еще жив в нас !))

Вера Истратук

Жив,жив!

Наталья Титова

пьяница он и есть пьяница

**
********

А причем тут это?Всем бы так пить и творить!

Наталья Титова

талант есть не спорю, но он уже слова роли забывает и тут уже талант пропадает, сопьется- пропадет

**
********

Старость всем не радость

Наталья Титова

это точно

Геннадий Витальевич Чичеров

Небось опять по пьяни...

**
********

Есенин такие стихи писал!

Светлана Михайлина

Перебрал видать

Светлана Михайлина

Вот тут Вы не правы

**
********

Слабак.То в Крыму заперли,то Ельцин послал

Светлана Михайлина

Интересно, а каким источником информации Вы пользуетесь

**
********

Очевидец

Светлана Михайлина

Ну,,,,,,,,, это не вся информация

Ви
Вит

Андреасян - ?

**
********

Знаю и что?

Ви
Вит

редкое имя

**
********

Фамилия

Sveta Chernich

сам гнида!

**
********

Зачем материшься

Sveta Chernich

я про Ефремова не то что материться, драться буду!

**
********

Ну,давайте позориться?Выгоним в Киев!

Sveta Chernich

лучше в психбольницу на пожизненное!

**
********

Какая нетерпимая к чужому мнению.