Людмила Кузьмина

Давно хотела себе шуруповерт. Сегодня мне подарили отвертку. Вот думаю. Надо ли мне мужа хотеть?

Ответы
Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины, без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Дмитрий Донченко

Ой, а можно подколоть? Если хотели ШУРОПОВЕРТ, а подарили всего лишь отвертку, то при желании МУЖА, есть вариант, что получите часть от мужского организма... силиконовый... Без обид! Хорошего дня!

Людмила Кузьмина

Нормально. Этого и боюсь.

Дмитрий Донченко

Ну боятся не обязательно 😉, хорошего дня и общения!

Людмила Кузьмина

Спасибо. И Вам

Усук Борис

Шесть балов 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 Одного из израильских генералов спросили, можно ли простить террориста? На это он ответил: — Бог простит. Наша задача организовать их встречу.

Николай Мадеев

Нет. Не надо. Если уже Вас воспринимают как "рукастую". Короче, совет: Вам подойдет младший научный работник. Из него " сделайте" профессора или академика. Удачи в семейной жизни!!!

Людмила Кузьмина

Спасибо

Николай Мадеев

Вы меня поняли! Счастья и здоровых детишек!

Людмила Кузьмина

Детишки мои давно выросли

Николай Мадеев

Ошибка первая за сегодняшний вечер. Инструменты нужны точно!

Людмила Кузьмина

Чья ошибка?

Николай Мадеев

Я ошибся в возрасте.

Виктор Коробов

Отвертка или шуруповерт - это еще не все. Надо еще иметь навыки ими пользоваться. Ну а если Вы видите роль мужа в качестве слесаря, тогда он Вам действительно не нужен

Михаил Гехт

Муж, конечно, полезен в хозяйстве, особенно которого хочешь. Но при таком качестве сбычи мечт даже "мужа на час" может не сбыться 🙄

Александр Ефремов

при отвертке то зачем этот диванодав Не , теперь кусачки под сумочку захотеть и ногти при деле и на туфли еще можно замахнуться

ДА
Дмитрий Абраменко

Я думаю нужно иметь ЦЕЛЬ (завернуть шуруп), а не хотеть цель для ее достижения (отвертка, шурупокрут и тд). Так продуктивнее ))

Мейман Керимов

ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ВЗГЛЯНУТЬ НА ТЕБЯ ТО ТЫ КУВАЛДОЙ В МЕСТО ОТВЕРКИ ....ЛЮБОМУ....В ТО ЖЕ ВРЕМЯ ..ТЫ ЖЕНЩИНА И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ

Мейман Керимов

УРААААААААААА СВЕЧА ЗОЖГЛАСЬ ..ПУСТЬ ОНА ГОРИТ ВСЕГДА

Мейман Керимов

ЭТО НАМ С ВАМИ ТАК НЕ ХВАТАЕТ.....ИМЕННО СВЕЧА

Людмила Кузьмина

Возможно.

Мейман Керимов

РЕАЛЬНО

Sergei Nesterenko

А вы сначало разберитесь ,а для чего он вам нужен.Если для отвертки то лучше пригласите мастера!А если для души то да!!!))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ты собираешься использовать отвертку вместо мужского достоинства?😵ну это уж слишком мазохизм какой-то😵

Людмила Кузьмина

Каждый понимает всё исключительно в меру своей испорченности.

Людмила Кузьмина

А отвертка мне нужна, чтоб я сама эти дурацкие розетки чинила, а не ждать, когда знакомый электрик время для меня выкроит.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ладно не обижайся, я пошутить хотел, бывает не удачно, я не хотел тебя обидеть, прости если не вышло

Людмила Кузьмина

Я не обижаюсь.

Николай Костенко

Тут нужно , как то осторожно с желанием : шуруповёрт - отвертка , муж - ???? Ой ой ой .... как бы чего не подсунули .....))))

Лидия Надеевец

я солидарна --осторожность не помешает...

Константин Саратовцев

Все дело в пути решения проблемы. Хотела шуруповерт, пойди и купи. Хочешь мужа, сама найди, а то такое подарят!!!

Rishat Shakirov

Да уж, в Барнауле очень много красивых женщин, и мало мужиков, так что думаю съезжать вам надо...из Барнаула.))

Rishat Shakirov

Вы всегда так говорите. А потом..

Людмила Кузьмина

Я не все.

Rishat Shakirov

Статистика против...вас)

Людмила Кузьмина

Да и фиг с ней.

Rishat Shakirov

Идите...с миром!)), хотя😉, на всякий случай!

Сергей Федин

А как же,ведь к инструменту надо руки.А то так,бестолковка.Не нужный и в косметичку не влезает и сумку рвёт.

Людмила Кузьмина

К Вашему сожалению, и отверткой, и шуруповертом вполне нормально владею.

Сергей Федин

И вправду,в горящую и коня.А эти дуры в темноте паранджи.И подмыться не где.

Сергей Ломов

https://lh3.googleusercontent.com/-H6J4UFx1VyE/WnV4Nmq9L3I/AAAAAAABXo8/q9Rx86Ijt24-ARbln4iXinJNwhkAMVVyACJoC/w795-h389-n-rw/img1517647796695.jpgподумайте тщатЕльнЕя.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Вася Васильков

Смотрите хотели подороже,получили дешевле.Так и с мужем просите олигарха,получите бизнесмена))!

Людмила Кузьмина

О! Хорошиц совет!!! Буду хотеть миллиардера!

Бо
Богомол

не надо , если сама удовлетворяешь себя и не хочешь грязи и носков вечно валяющихся где попало

Сергей Логинов

Раз вместо шуруповерта подарили отвертку, можно только догадаться, что получите вместо мужа?