Ольга Тасаева

Как повысить иммунитет?

Ответы
Михаил Корсанов

пивные дрожжи, поливитамины с микроэлементами, если надо срочно вылечить простуду - вит. С - 3 раза в день по 1 гр. (если с почками все ок), это мощный антиоксидант. еще Наринэ регулярно пить по 200 гр в день, за 14 дней качественная микрофлора кишечника и много интерферона (противовирусный, противоопухолевый) в организме. еще убрать причины падения иммунитета - гармонизировать негативные эмоции, особенно зажатые, чувство вины, обиды, злость. еще из окружения постараться вывести энергетических вампиров, с кем вам плохо.

Ольга Тасаева

Спасибо за совет.А как вычислить энергетических вампиров?

Михаил Корсанов

если после общения с человеком падает энергия, тонус, радость жизни - вероятно что вампир

Любовь

Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы беззащитны. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25,31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор.10,9)

Марат

Иммунные тела вырабатывает костный мозг. Имеются много разнообразных иммунностимуляторов. Но насиловать костный мозг для выработки иммунных тел больше трех месяцев нельзя - можете остаться без иммунитета. Поэтому только спорт, закалка, раздельное питание позволит восстановиться иммунной системе.

Ольга Тасаева

Спасибо.

Анвар Холматов

нужно менять образ жизни, это тяжкий труд для лентяев. В первую очередь это спортзал, бег по утрам (конечно не 100м а начать надо с 3-х км.), в неделю один раз хотя бы баня обливая между парением холодной водой, если бассейн то в бассейн а зимой валяться или хотя бы оптирать тело снегом .

Виталий Бугриев

Меньше увлекайтесь дезинфекцией и аптечными препаратами. Если необходимо - достаточно мыть руки и умываться простым мылом, не жидким, не антибактериальным. Если приключилась болячка, лучше применяйте фитотерапию. Русская парная баня здорово поддерживает здоровье.

Елена Кучанская

Имбирь, лимон и мед.Имбирь почистить,а лимон с кожурой, но без косточек перекрутить и добавить мед.Пропорции одинаковые.Принимать 1 ч.л натощак, за 15 минут до еды.Не делаю только летом, когда много фрукты.😊

Елена Кучанская

Я ложу и в салаты и мясо и рыбу в своей тарелке.Чистится слизистая. от вареной пищи.Попробуйте.☺️

Ольга Тасаева

Попробую.

Елена Кучанская

Успеха.☺️

Ольга Тасаева

Спасибо.

Нурия Акылова

Вовремя отдыхать, высыпаться, свежий воздух, питание хорошее( желательно правильное- все в меру) , свежие овощи ,зелень, фрукты , и самое главное - в нолове только - позитив!

Нюточка Пантерка

Гречка. С молоком с чем хотите. Говорят очень поднимает. Имбирь не всем показан так что не всем советуют хоть в нем очень много микроэлементов всякой всячины

Сергей Томилов

гречка улучшает обмен веществ. и только.

Нюточка Пантерка

Я слышала и читала что поднимает иммунитет. Врут да?)))

Сергей Томилов

я же ссылку вам отправил. читали?

Нюточка Пантерка

Куда? У меня не было ни чего

Сергей Томилов

поищите, если не найдете, в интернете поинтересуйтесь.

Рамиль Каскинов

Если серьезно отвечать страницы не хватит. А двумя словами, закаливаться и пополнять рацион питания витаминами и микроэлементами.

Ольга Тасаева

Спасибо.

Ол
Олеся

Не помню ученые какой страны установили, что позитивный образ жизни укрепляет иммунитет, ну и конечно по пейте шиповник

Ольга Тасаева

Спасибо.

Сам Андерс'н

Настоящий липовый мед с грецкими орехами,шиповник,полынь однолетняя,умеренная еда,овощи фрукты,stop алкоголк,парилки,

Ольга Тасаева

А мне тут все наперебой водку и баню советуют.

Сам Андерс'н

На треть снижает иммунитет.Я пил настой из 16 трав

Хиромант

Забей этот вопрос в поисковик и получишь профессиональные рекомендации. Или вы просто привлечь к себе внимание?

Serqey Chernov

в один завтрак бутерброд с красной икрой, в другой с чёрной и так поочерёдно в течении месяца 👍 💪 🙂

Иори

Иммунитет ни чем повысить нельзя. И Малышева и Мясников постоянно говорят об этом. Но люди все равно не слышат

Ольга Тасаева

Хотя бы улучшить состояние здоровья.

Иори

В зависимости от Ваших проблем. Если повышенное давление - пейте лекарства понижающие, если не гнутся ноги - занимайтесь йогой и растягивайте сухожилья, если часто простужаетесь - остерегайтесь сквозняков и переохлаждений,

Ольга Тасаева

Именно простужаюсь.Только на улицу выйду.Все.Всю весну проболела.

Сергей Томилов

Лучше пойти к специалисту - иммунологу. он порекомендует. сколько писали про самолечение! здесь одни лохи.

Ольга Тасаева

Но ведь врачи только таблетки выписывают которые одно лечат другое калечат.

Сергей Томилов

вы пробовали? я ссылку дал...

Эля Ля

бросить пить ,курить . Начать принимать витамины .По мере возможности ,заняться спортом .Радоваться жизни

Ольга Тасаева

Не пью и не курю.Правда курила немного за компанию или когда нервничала раньше.Уже не курю ни года больше года.И не пью.

Эля Ля

Осталось только начать пить витамины и заняться спортом

Олег Коноплев

100 с утра,150 за обедом,250 за ужином)))Ну просто чувствуешь,как с каждой минутой в сё здоровее становишься)))

Ольга Тасаева

Зато на следующий день "очень хорошо"будет.

Олег Коноплев

250 на ночь?Во мне 95 кг.мышц...Встану хорошо выспавшимся...Трезвым и здоровым!!!

Ольга Тасаева

Ну не все такие.Я водку не пью вообще.Мне от неё всегда плохо.

Олег Коноплев

Печень должна гормон специальный вырабатывать...

Александр Падалко

Поменьше антибиотиков пить) + здоровое питание. За это Ваш организм никакой болезни в обиду не даст)

Ольга Тасаева

Спасибо за хороший совет.

Александр Падалко

На здоровье)

Елена Савченко

хрен,горчица,лук,чеснок,лимон побольше,чтоб лицо довольным не было когда иммунитет повысится😉

Ди
Диnno

😊

Игнатенко Игнатенко

правильным питанием и отсутствием вредных привычек, а вообще от самого организма многое зависит