Св
Света

Какая связь между кривым носом и ногой 45 размера?

Ответы
Ко
Константин

Анекдот..иностранка приехала в Россию..ну вот все ей нравится,все хорошо..но..спрашивают-что бы вы хотели еще?.....знаете..я,слышала,что у мужчин если большая нога,то и орган его тоже соответственно..хотела бы проверить...нашли ей мужика с 47 размером ноги..наутро- ну и как? Верна примета?...знаете..нет! Вашим мужикам ясно обувь маловата!!)

Ко
Константин

Ты,чего?)))

Св
Света

Улыбаюсь)))

Ко
Константин

Ну хорошо)

Milka

За поляною — гора,
Под горою есть дыра,
А в горе — две печки
День и ночь жарою пыщут,
То сопят, то ровно дышат.
Что же это за гора?
Дать ответ тебе пора! 🤭🤣 Если дождик, мы не тужим —
Бойко шлёпаем по лужам.
Станет солнышко сиять —
Нам под вешалкой стоять. 😜🤭🤣🤣🤣

Св
Света

))))))))✌

Вячеслав Сызов

Дочь матери жалуется ---Не выйду за Ивана он наверное пьяница ! Мать : Счего ты взяла ? Дочь : Да когда танцуем у него в брюках бутылка наверное болтается " МАть : А какя бутылка Дочь : Как о-7 литра ! Мать выходи за него ,а то я вышла за чекушку и маюсь всю жизнь ! Вот Света ,а вы сами подберите связь !

Св
Света

Слышала я этот анегдот.....но это просто про удар...удар ногой по носу!!

Роман Долотов

АНЕГДот 😁 я же сказал хер болшой.

Св
Света

А хэр..при чём.......анегдот хороший говорю....

Роман Долотов

Куда так гнать . У него не бутылка а хер был большой.

Св
Света

Вот и говорю....обхохотаться можно...

Вячеслав Сызов

На эту тему ! Парижанка в москве и просит совета --как найти крепкого мужчину ?? Ей сказали --большие башмаки ! Встретила бродягу и к себе --почистила помыла "пообщались " в постели --дает ему денег больше чем договаривались ! Он а это что ??Она -купи побольше обувь эти тебе явно жмут п

Зоя Из Мезозоя

И главное у человека не деньги, а натурально форма, учёность.
Потому ежели человек учёный, так ему уже свет переворачивается вверх ногами... пардон, вверх дыбом.
И тогда когда тому, одному которому, неучёному будет белое,
так уже ему, учёному, которому, будет уже как... ну это... рябое!

Св
Света

Ну а что....ответ хороший. ..и жеж права...!!!права права!!!!

Александр Иванович

А такая када в нетрезвом состоянии, то тяжело руками шувелить, а если зачесался бивеь, то можно копытом 45 размера почесать запросто!!!!!Уж можно было догадаться!!

Св
Света

)))

Александр Иванович

Да я тоже )))

Св
Света

☕🍨🍦Я поняла...)))

Александр Иванович

И я тоже )))КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Св
Света

Муза посетила??

Александр Иванович

Да нет! Чувственность попёрла!

Ru
Rusl

связь минимальнаЯ, ибо 45 размер позволяет пробить маваши в голову аккуратно,не задев носа, так, что в реанимации будешь лежать красивым, с ровным носом.

Св
Света

Тсссссс.....а ещё есть в рот....и отвечать..."есть!"

Ru
Rusl

а если офицер девушка???

Св
Света

Так а что мешает ротом есть...и ротом "есть!"отвечать???))

В М

Прямая.. Внутри черепа начинается сплетение нервов, которое потом уходит в позвочный столб. Он бегит вниз до попы.. Из нее растут ножки такого размера.

Cергей Плотников

Вспонился анекдот (Мама говорит дочери: доченька ,да что ты переживаешь, что у тебя грудь маленькая, первого разера.Зато вон посмотри ноги у тебя 45-го)

Св
Света

Смешной))

Toleanici56 Одайник

не думаю, что тут есть прямая связь.... великаны с кривым носом, или карлики, как и большой размер ноги встречается у людей с разным носом

Св
Света

Вопрос с подвохом...

Виталий Lakes

Ооо.это очень глубинная кармическая связь...ведь когда то нога и нос встретились и оказали друг на друга влияние...но потом расстались

Св
Света

Верно!!!!)))

Наталья Романова- Z

Нос кривой. нога большая? - проблема точно НИКАКАЯ! Выпей, друг в хмельном угаре...все будет зашибись ..с ногой и с харей!!!! хахахахаха

Обсуждайка

помним-помним)), красавчик с кривым носом,но красивыми глазами и подружка с изящной ножкой Золушки)),неужели они подружились?)))

Св
Света

))))))))))))а да)))

Виктор Васильевич Емелин

Я слышал,что размер ноги,говорит о размере мужского достоинства,а кривизна носа о кривизне достоинства,но я в этом не уверен.

Владимир Головлев

Практически никакой, если только этой довольно не маленькой ноженькой не дали по носу,в результате чего он слегка покривел?

Александр Массажист

большая нога - высокий рост. высокий рост - низкие перекладины. низкие перекладины - разбитый нос.. разбитый нос - кривой нос

Св
Света

Отлично!!подскажу подругам...

Св
Света

Ты в личку тисни...а то тут потеряется..я девачкам из Питера...скажу!!!

Св
Света

))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Когда не знаете сказать или промолчать, лучше сказать. Лучше пожалеть о том, что сказал, чем о том, что не решился сказать.

Св
Света

И таки да.....

Св
Света

Ща ночь....когда проснусь....послушаю всенепременно...

Наталья Романова- Z

я...категорически и официально...заявляююю... ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫЙДЕШЬ НА СВЯЗЬ,,,, Я ...ЭТО,,, УЙДУ В МОНАСТЫРЬ,,, в мужской...хих...

Св
Света

Бляха...муха-не мат??

Св
Света

Нааатаааш😧😱

Св
Света

Ну мне то пох.....ты знаешь....

Наталья Романова- Z

отож... если что ...в ватсап тисни...

Св
Света

Ок

Kitton

Я вас разочарую ! Бывает , что и нога 46 и нос огромный и кривой , а между ног вснго лишь пипетка ! Ну мы же ходим в бани ..

Св
Света

Тюююю)))))

Kitton

Вот тебе и тю , а ты все ищешь там какие то смыслы и сравнения ...➡😜

Kitton

Ох Света ...Света ...ой ля- ля !!#

Св
Света

Не ох!!!....а ...ах Света,Света))))!!!

Kitton

👍😡🌷🌷🌷💋

Сергей Чемезов

очень даже конкретная, если по прямому носу ударить со всей дури ногой 45-го размера, то он может стать кривым. 🤔

Св
Света

И верно...

Алексей Давыдов

Цепочка легко отслеживается... нос(кривой)-Голова- шея- туловище и та нога, которая обладает 45 размером🤣🤣🤣

Св
Света

А вот и нет.........но твой ответ зачту ...как вариант!!!

Алексей Давыдов

Есть конечно вариант , придуман в еще в феодальной японии, в русском языке звучит примерно маваша гири .🤣🤣🤣

Св
Света

😂😂А вот это слышала....