Борис Воробьев

Скрипаль - на украинском означает скрипач! Вот этот экс-полковник и играл на обе стороны, служа в ФСБ и продолжает, по-видимому, испускать свои рулады до сих пор!

Ответы
Людмила Макарова

Я смотрела прямую трансляцию,где Мэй изголялась на тему Скрипалей.Отвратительное зрелище.А сам скрипаль просто козёл отпущения.

Борис Воробьев

Бедный-бедный козел, умудрялся годами водить за нос обе разведки!

Людмила Макарова

Я имею в виду последнюю ситуацию.

Борис Воробьев

Предатель - есть предатель и будет оставаться таковым до конца! Без скидок на ситуации!

Магомед Рамазанов

Вот-это говно! на весь мир воняет!!!)))))😜

Владимир Асиновский

Его и называют двойным агентом

Ма
Марина

Подонок-скрипач

Борис Воробьев

В точку!