Люблю Linux

Кто такие Viktor Klok, Genby Капут, Роман Ефремов? Провокаторы? Правосеки? Потрошенковские жополизы? Яйценюховские членососы? Или боты???

Ответы · страница 2
Иннеса Петухова

это те с которыми лучше не общаться-враги!

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Иннеса Петухова

вы знаете ,я постаралась с ними разговаривать другим языком......предложила им сделать укол от бешенства...называла их псевдонимы нежно...их это бесило больше,чем я бы с ними сквернословила....

Алекс Я

это те кто любителей ХУЙЛА на тряпки рвут

Люблю Linux

Анжелика Козлова

Да эти персонажи реально напрягают.

Люблю Linux

тут еще один нарисовался из Запорожья.... всё порывается в правосеки податься и против Путина воевать...

Анжелика Козлова

Задолжали эти вояки! Тошно от них уже по моему всем.

Люблю Linux

да ваще упырюги достали... люди собираются тут, чтобы от реальности отдохнуть, так нет же, и сюда надо этим гадам влезть...

Анжелика Козлова

Согласна. Во всех СМИ хохлы и санкции, хочется реальных человеческих, нормальных диалогов. Я их игнорирую, пусть друг с другом общаюсь.

Михаил Кукушкин

Убедился Роман Ефремов провокатор

Люблю Linux

мне нет смысла обманывать...))

Михаил Кукушкин

Я кажется вас и не обвинял,а подтверждал ,сегодня имел с ним диалоги убедился,объявил .. В Москве переворот,Путин смещен ,Москва забита военными

Люблю Linux

ну да, он это фуфло уже дня 3 толкает...

Михаил Кукушкин

Заткнул его,указал на ухо мацы ,на сноб ..они молчат про это ,едва ли бы они промолчали ,и он исчез

Eugeny Mikhalenkow

... это испражнения незалежности!!!

Eugeny Mikhalenkow

... и отдавать не собираются, нечем. Столько набрали!!! И еще просят.

Люблю Linux

вот вступит Украина в ЕС и всё- пыздес ЕС...)))

Eugeny Mikhalenkow

Ошибаетесь... Это случится еще до вступления, при подготовке...

Люблю Linux

весь ЕС будет пахать, чтобы отработать долг хохлятский)))))

Eugeny Mikhalenkow

... они еще только подходят к пониманию, но пока не осознали!

Ирина Нигаматдянова

и то и другое и третье в одном

Люблю Linux

🌹 Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. 😄

Ирина Нигаматдянова

ну не все же, есть ведь там нормальные люди.

Виталий Леденец

Это ГОВНЮКИ НАТУРАЛЬНЫЕ...

Люблю Linux

🙂 так теперь еще и Шноболевская им подгавкивает...

Виталий Леденец

Да..тоже к у р в а с котелком..

Дмитрий Трофимов

да да , на хрен их отсюдова

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос. И эти уроды- яркое подтверждение.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Наталия

Отрицательные персонажи.

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. )

N-
Nik -To

диванные укрокибервоины

Люблю Linux

Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя. 😄

N-
Nik -To

Кто правит на Украине. Вас не тошнит от этого списка?! - Президент – Петр Порошенко (Вальцман) – еврей. - И. о. президента Турчинов (Коган) – еврей. - Премьер Министр – Арсений Яценюк (Бакай) - еврей. - Министр финансов – Александр Шлапак – еврей. - Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины – Андрей Парубий – еврей, гомосек. - Вице премьер – Владимир Гройсман – еврей. - Министр МВД Арсен Аваков – армянский еврей, гомосексуалист. - Министр Культуры – Сергей Нищук - еврей, масон, гомосексуалист. - Директор Нацбанк – Степан Кубив – еврей. - Глава администрации президента – Сергей Пашинский – еврей. Основные кандидаты в президенты от оппозиции: - Юлия Тимошенко (Циля Капительман) – еврейка. - Виталий Кличко (Этинзон) – еврей. - Олег Тягнибок (Фротман) – еврей. - Дмитрий (Авдим) Ярош – еврей, хасид. Олигархи Украины – все евреи: И. Коломойский, Э. Гурвиц, Г. Боголюбов, П. Порошенко, Д. Фирташ, С. Левочкин, В. Гайдук, В. Немировский, К. Жеваго, В. Пинчук, Э. Прутник, Р. Ахметов, А. Мартынов, В. Костельман, Е.Сигал, Б. Колесников, А. Фельдман, Ф. Шпиг, Н. Шуфрич, А. Роднянский, И. Дворецкий, А. Абдинов, В. Ермолаев, М. Киперман, Е. Звягильский, Ф. Жебровская, С. Ронис, Г. Корбан, Г. Суркис, И. Суркис, В. Шамотий, А. Лещинский, Ю. Родин, М. Беккер. Все СМИ – в руках евреев! П. Порошенко, И. Коломойский, Д. Фирташ, В. Пинчук, Р. Ахметов. Президенты незалэжной: - Кравчук (Блюм) – еврей. - Кучма (Кучман) – еврей. Иконы нацизма Западной Украины: - Степан Бандера (Шимон Штефан) – польский еврей, гомосексуалист. - Роман Шухевич – еврей, гомосексуалист.

Люблю Linux

))) забираю ваш список себе, буду его правосекам кидать))

N-
Nik -To

Я его тоже так использую, после этого следует в ответ брань и помещают меня в черный список. Вот такие они вояки

Люблю Linux

да меня за мои вопросы уже полсайта в чс занесли, как и я их... не думал, что такая реакция будет... им, значит, можно Россию грязью поливать, но при этом все должны молчать и кивать... А тут я со своей правдой... свидомы начинают желчью и ядом брызгать как бешеные...

Нина Галиновская

Правосековские тролли

Люблю Linux

🌹 🙂 Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Люблю Linux

как только я стал тут писать посты об Украине, так на меня сразу столько пиндосов правосечных налетело... не думал, что их тут СТОЛЬКО...

Нина Галиновская

Отрабатывают зарплату, Сталина на их бы.

Ак
Акела

скорее провокаторы...

Люблю Linux

Ак
Акела

ну да...чисто советский проект,жизнеспособный только в составе СССР

Наталия

Соболевскую забыли.

Люблю Linux

шноболевская из бульбашии)) подружка клока... вот думаю- может вопрос изменить и её тоже вписать...

Наталия

Обязательно! Почтить вниманием. Иван Иванов вроде не из той шары, но тоже ...больной.

Виталий

Абамовские соски...

Константин Дроздов

чудаки на букву "М"

Люблю Linux

Константин Дроздов

Порошенко пошел ва-банк: "Если Путин в течение недели так и не введет войска, тогда России будет засчитано техническое поражение".

Константин Дроздов

На фоне курса доллар/гривна проезд в киевском метро, несмотря на увеличение стоимости, существенно подешевел.© Виталий Кличко

Люблю Linux

дадададада!!! клычко врать не будет!!!

Константин Дроздов

После долгих споров, как правильно - "на Украине" или "в Украине", в Крыму выяснили, что правильно - "из Украины".

Александр Попов

наверное нацисты

Люблю Linux

Кэтти

Всё это вместе.

Люблю Linux

🌹 Ввиду частого присоединения территории то к одному, то к другому государству население Украины имеет тщательно скрываемое чувство провинциальной неполноценности и смешное желание воспринимать свою нацию эмигрантов как единый этнос.Дальнейшая перспектива этого «блядского краю» сокрыта от пристального взора естествоиспытателя.

Владимир Асиновский

Сам ты дурак !

Владимир Асиновский

Ну а зачем Вы так ? Я прошу извинения за оскорбление но Вам тоже нужно как-то выражаться иначе. Вот почему Вы считаете свой народ почти арийцами .а остальные так себе.

Люблю Linux

я не считаю свой народ и Россию арийцами и неприкосновенными, но я- часть этого народа, я родился и вырос в России и не позволю всякой мразоте, типа вышеперечисленных, оскорблять и унижать Россию и россиян.

Владимир Асиновский

Так а зачем Вы стараетесь унизить Украину и её народ ?

Люблю Linux

это- народ??? это стая шакалов- провокаторов, а не народ

Владимир Асиновский

Вот видите Вам оказывается можно оскорблять. А если зацепили подонков из России так это провокаторы и всякая мелюзга типа Дяди из Министерства. Прежде всего нужно быть человеком а не таким ( извините ) мурлом как Вы

Люблю Linux

сам ты мудило. старый, а ума не нажил. как был дебилом, так им и подохнешь.

Михаил Филиппов

козлы

Люблю Linux

Андрей Абидов

)))))))

Люблю Linux