Елпидифор Сидорович

Самый ярый, злой и непримиримый противник курения - это бывший курильщик ???? 😁

Ответы
Masha D

Наверно,помню себя как бросила,все бесили с сигаретой,особенно момент когда только бросил и все еще слегка тянет закурить,а какая то скотина(прости господи)тебя дразнит.И глубоко беременные с сигаретой это вообще жесть.Запах начинает дико раздрожать.

Николай Кочубей

Я бы так не сказал! Знаю пару противников курения которые никогда не курили и кичатся этим! Типа презирают курильщиков и все такое
Я бросил курить несколько лет назад, и мне все равно курит кто то или нет! Это его проблемы!

Ал
Алёна

Да нет. Тот, кто боится болезней жутких, рад бы и курить и пить, но вынужден бросить. А иные не бросают всю жизнь, но не понимают уже, что только и держатся уже на никотине или алкоголе.

Юрий Лабукас

Не это бабки которые почти всю жизнь это в любых местах терпели и вот сча настало увидела и в атаку ну или демонстративно покашляем хотя и дураку ясно что ветер в другую сторону.

Владимир Вельский

Был у меня знакомый, который курил 20 лет и говорил, что бросить с таким стажем невозможно. Бросил в один день, когда получил диагноз рак легких, прожил только год после этого.

Александр Вяткин

Ну,правильно сказал. Я вот раньше курил,не замечал.А сейчас не курю,а когда разговариваю с курящим человеком,складывается впечатление,что он дерьма наелся.

Полувековая Дама

Это точно. Яркий пример мой, типа, муж. К счастью теперь он не имеет права диктовать мне что-то и запрещать. Беснуется по тихому. Но это уже его проблемы

Вера Сергеевна

Никогда не курила ,но курильщики-подопечные побаивались ,прятали сигарету в карман пижамы ,прожигая её .Однажды в фойе диванчик прожгли )))

Вл
Владимир

запах перегара табака вызывает позывы...273.750 сигарет за 25 лет курения...приблизительно...курить бросил...год счастливый ходил...и радовался...

Сергей

Да ну нафиг. Я давно уже не курю и мне абсолютно пофигу на тех кто курит. Я просто ухожу от туда где воняет табаком. А так сосите что хотите..

С К.

Никогда не курила и никому не советую.

Сергей

👍

С К.

😀

Виталий

эт да, им свезло не заиметь генную привязанность, при которой бросить курить абсолютно невозможно, они попросту этого никак не понимают)))

Айдар Гибадуллин

Курение это самое бесполезное занятие, не пьяный, вообще не прет, просто куришь, тратишь деньги, гробишь здоровье, воняет. Сам курю 35 лет

Константин

Если сутки не курить. То с первой сигареты есть приход :))

Айдар Гибадуллин

Просто кружиться голова, не стоит это всего что теряешь

Елпидифор Сидорович

Ой не то курите ))

Алекс Улианов

А где это проходили соревнования среди злых и непримиримы противников курения и кто там был судья , курящий или некурящий...)?

Наталья

😂👍, не поверишь, но это так, потому что организм , у бросившего курить, очень отрицательно воспринимает запах никотина!!

Виктор Орлов

Да нет. курить бросил и внимание не обращал на курево. Только против курения в машине, потому что раз подожгли куревом.

Ирина Козлова

Это смотря кто и что курит. Мерзкий запах дешёвых сигарет ужасно бесит. Даже когда курила, они меня жутко раздражали.))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Мама моя не курила, всегда осуждала. И мне так смогла это преподнести, что и я не курю и не переношу запах даже

Елпидифор Сидорович

Классно...🌹

Михаил Гагарин

Потому, что он лучше всех в курсе того. что значит курение для здоровья и немаловажна финансовая сторона

Ивник Ивников

Это точно!! Четверть века как бросил курить. Теперь рекомендую всем и не переношу запах табачного дыма.

Сп
Спокойная

а противник рэпа - бывший рэпер, противник здоровья - бывший врач. противник спокойствия - бывший мент

Елпидифор Сидорович

Зашибись )))

Елпидифор Сидорович

Зато живой человек....не овощ