Виктор Царук

Кто ближе к богу.Мусульманин(шиит или сунит).Христианин(православный,протестант или католик)Буддисты или другие???

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

верующий о религии не спорит... ему достачно своей веры

Виктор Царук

Это не спор,это дискуссия,полезно для общего развития.

Света Дмитренко

если стремятся к единомыслиюдискуссия завершается

Виктор Пузарин

Все на равных, если истинно верующие. ВЕДЬ БОГ ЕДИН!!!!!!!

На
Наталия

тот кто верит. тот и ближе..бог у каждого в сердце.

Марина Пашковская

А какая разница кто ты по вере?Все мы дети Бога.

Светлана Колбикова

Ближе те, кто истинно верует и не важно кто он.

Светлана Айсина

Все ходим под Богом единым. но течения разные.

Ася Никишина

Я думаю кто послушный Богу тот ближе к нему.

Ольга Новик

вера тут значения не имеет,как мне кажется

Ольга Новик

ну если Господь един,то какая разница как люди ему поклоняются?

Виктор Царук

А может есть разница,мы ведь не знаем.

Ольга Новик

не знаем,и ни кто не знает.но как говорят,что перед Ним все люди равны и Он их всех любит

Владимир Коченов

не определишься никак к кому примкнуть?

Владимир Коченов

я уже примкнул к Христу и живу с Ним в мире

T T A A

Разве в религии дело?, а не в человеке!

T T A A

Я думаю, что не в религии здесь дело, а в том, кто ее так охмурил!

Виктор Царук

Я ,например,это представить не могу,чтобы на расстоянии,даже без личного контакта,будучи успешной студенткой.Посещала курсы арабского.Ради чего.

T T A A

Уже после того, как приняла решение быть женой татарина, который ее обрабатывал не один месяц.

Виктор Царук

Как можно принимать такие решения,совершенно не зная человека,не будучи дурой(сомнения на этот счет)и совершенно не зная последствий.

T T A A

Да, вы в своих словах правы, но раз такой случай произошел, то надо отдать дань мусульманину за его талант , который вербует вот таких молоденьких дур, потом их отдает в употребление армии. Мамы никаких на этот счет не проводят бесед с дочерьми. Лучше пусть посидит в тюрьме, чем была бы там....

Татьяна Ольшанская

Что значит ближе? Бог не на горе сидит

Виктор Царук

В духовном плане,не в физическом.

Даль Светлая

все светлые религии под СОЗДАТЕЛЕМ!!

Даль Светлая

причем здесь атеисты? я ответила на ваш вопрос

Ар
Арина

Привет! К Богу ближе чистый человек.

Ар
Арина

Нет! Это зомбирование людей через телевидение

Виктор Царук

Да с этим уже,наверное,бороться невозможно.Тут не только ТВ и СМИ и кино и театр и искусство,это конец.

Ар
Арина

Люди сами уже это осознают, Поверьте, я это вижу и слышу

Виктор Царук

Дай бог выжить человечеству.

Ар
Арина

Выживет, но испытаний будет много

Екатерина

ближе к Богу чтящий его Законы...

Борис Алиев

А как это можно измерить?

Борис Алиев

Значит он и ответит на Ваш вопрос.

Виктор Царук

В каждом человеке частица бога.Бог создал человека по образу и подобию своему,так может стоит задуматься,мы же не животные.

Борис Алиев

А мы и думаем....

Феликс Л

Атеист....Как не странно !

Виктор Царук

Как не странно, у атеистов бога нет.

Julia Schönknecht)

Тот кто его больше любит

Виктор Царук

Пути господни неисповедимы.Человек никогда не познает сущность бога,просто к этому нужно стремиться.

Алексей Юрьев

Это бога надо спросить.

Виктор Царук

Согласно библии бог создал человека по образу и подобию своему т. е. в каждом из нас частица бога.

Василий Захаров

Все они далеки от Бога.

Виктор Царук

Ну ведь среди них разные люди.

Виктор Царук

Это естественно,мы же не роботы и что невозможно приблизиться к богу никому?

Василий Захаров

Любая религия делает свое черное дело - отдаляет человека от Бога.

Владимир Салгин

все на одном растоянии

Владимир Салгин

у них веры нет в бога зачем их сравнивать

Виктор Царук

Все под богом ходим.Даже те кто в него не верит.