Люблю Linux

Бывают такие дни, когда утром вода из-под крана такая вкусная-вкусная-вкусная. Пьешь и напиться не можешь. А кефир или что-то кисломолочное - вообще пища богов.
В общем ненавижу я такие утра.

Ответы
Галина Шихматова

Есть три преграды,из-за которых жизнь не может превратиться в сказку---ЛОЖЬ,ВРЕМЯ и СУДЬБА.Время не догонишь,ложь не забудешь,а судьбу не изменишь!

Люблю Linux

:?

Анастасия Лысакова

Было такое...дааааа....да у всех было, чтоб не писали в коментах, хоть раз в жизни, но было....а если нет...то наверное чем то серьезно болен.

Люблю Linux

😄 это точно. все поголовно такие белые и пушистые, а на самом деле седые и волосатые...)))

Сергей Цыганков

В пьянках замечен не был но по утрам с жадностью хлебал студеную воду (из служебной характеристики)

Люблю Linux

Штирлиц стоял на картой СССР. Его неудержимо рвало на родину...

Сергей Цыганков

Да если бы он знал все анекдоты которые будут про него он сдался бы

Люблю Linux

😄 я и сам сочинял про него.

Сергей Цыганков

Я к нему отношусь положительно и думаю что он на нас не обижается

Люблю Linux

да))) свой человек))

Сергей Цыганков

Хорошо что я ничем не знаменит

Сергей Цыганков

В пьянках замечен не был но по утрам с жадностью хлебал студеную воду (из служебной характеристики)

Галина Лощилова

Ага, вот так в чем дело! Ты алкоголик! Потому никто и брать не хочет, даже с короной в сейфе!

Татьяна Оганесян

Полюби другие утра... с любимым человеком просыпаться... дальше фантазируй!... 👍

Люблю Linux

нет любимой((( холостяк я...))

Сергей Артемчук

сначала было хорошо, потом, очень хорошо, затем так хорошо, что сегодня хреново

Алексей Неяскин

как говорил великий мудрец "Кто не знает вкуса водки - тот не знает вкус воды"

Сергей Цыганков

Вода как вода Кто не знает вкуса водки тот не знает вкуса воды

Ева

вечером меньше дегустировать другие напитки и тогда .....

Олег Морозов

Кто не пил с вечера ,тот не знает вкус воды с утра..

Синюков Александр

Надо 100 г водочки и жисть постепенно наладится!!!

Group Holiday

А огуречный рассольчик .... есть в жизни смысл! )))

Люблю Linux

только не Очаковский!!

Group Holiday

Обижаешь ... Свой!

Люблю Linux

ну тады привози))

Group Holiday

Или посылкой?

Люблю Linux

да пока Почта России доставит, я помру к тому времени от старости...

Group Holiday

Спокойно! Все под контролем! )))

Лена Таланова

головка бо-бо , в ротике ка-ка , денюшки тю-тю!??

Алексей

Кто водки не пьет, тот вкуса воды не знает.

Люблю Linux

точно!

..

Кто не пьет водку, тот не знает вкус воды )

Люблю Linux

🤭

Галина Ситникова

за то вспомни как вечером то хорошо было))

Тамара Суркова (Занина)

Не лучше ли ненавидеть вечера накануне.

Жандос Абишев

Радуйся каждому утру, дню и что ты есть

Воин Тени

После праздников такие утра бывают..)))