L = K (V P)

Иногда в жизни мне встречаются люди с редкими даром принимать окружающих такими, какие они есть, и вследствие этого, умеющие ладить со всеми. Так почему же обязательно рядом появиться некто, кто объявит такого человека слабым и даже лицемерным?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Вы там говорили, а нам здесь икалось, но я и к этому отношусь нормально... Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся... Все те вопросы, которые были поставлены, мы их все соберем в одно место...Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче...Нам нельзя вступать. Мы как начнём вступать, так обязательно на что-нибудь наступим... Есть ещё время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела. (Черномырдин В.С.)

L = K (V P)

ну а что....некоторые фразы вполне достойны, особенно про то, во что мы вступаем...я вот когда с собакой гуляю, обязательно вступаю....в какую нибудь партию

Дмитрий Лебедев

Да уж... здесь вам не тут))

Сергей Петров

мне кажется у них самих не все в порядке в личной жизни! так как они сами зависят от других людей (их люди сами планку завышают), а отношения уходят на второй,третий! планы

Андрей Гужвий

Каждый мерит своим аршином и смотрит со своей колокольни. Это от недальновидности людей. Примите их также - такими, как есть. Пусть варятся в своей злобе и негативе сами.

Катрина Солнечникова

как с вами согласна..... Наоборот на такого можно положиться...он не предаст и покажет и познакомит с нужными людьми... и по-секрету очень близка и я... с редким даром...

L = K (V P)

эм...но у меня то такого дара нет)) хотелось бы...стремлюсь к этому

Константин Синельников

Потому что мир цветной!! А не однотонный..И люди в нём разные. Умные и дураки, порядочные и подлецы. Вот с Молчалинами, мне лично, не по пути

Константин Синельников

Мистика мистике рознь. В тень больше ни шагу!

L = K (V P)

делите свет и тень?..это зря

Константин Синельников

Вы не знаете о чём говорите

L = K (V P)

я не о практиках сейчас, а о том, что вселенная не имеет полюсов

Константин Синельников

Согласен Я вновь вулкан! Я ветер! Птица!
Я гром! Я буря! Бог и Черт!
Я вновь восстал! Я смог родиться!
Из скорлупы я вышел вон! .

Я всё! Я свет! Мне нет границы!
Во мне любовь и смерть живёт,
Я вновь лечу вселенской птицей
И вновь мне глотку рифма жжёт.

Шлейф звёздной пыли вьется сзади
В безумье бездну я объял,
Лечу огромной звёздной птицей
Мне космос душен, тесен стал.

Вобрав в себя всех дней страницы
Я помню, вижу первый день,
Когда безмолвная темница
Взорвалась веером огней.

И разбегаясь вдаль по кругу
Кружат миры, ускорив бег
Лишь я, не Бог, ни Человек
Гляжу в себя, где я повсюду.

Станислав Щеглов

А как ему иначе заинтересовать окружающих в своей персоне. Ведь своих своих талантов кот наплакал и хватает их только на критику.

L = K (V P)

))) ну да

Ильдар Набиуллин

Каждый мерит по себе. Как сказал Л.Н.Толстой, только ничтожный ищет в другом человеке такое же ничтожество как он сам.

Сергей Геннадьевич

Друзей очерчивая круг,
Не раскрывайте всем объятья:
Порой размах широкий рук,
Весьма удобен для распятья...

Андрей Хартиков

Хм... высказал своё мнение - и сразу тролль. Почему так быстро клеятся ярлыки...сомнительной авторитетности.

Андрей Хартиков

Так и нужно формулировать вопрос изначально: что плохого и т. д. А вы сразу метите людей, которым это не нравится, троллями.

L = K (V P)

вы придираетесь к терминам, уходя от сути

Андрей Хартиков

Суть в том, что вы называете троллями людей, которым по какой-то причине не нравятся другие люди, и они это высказывают.
Если вы сами не нравитесь кому-то, этого достаточно, чтобы приклеить вам что-нибудь подобное троллю?

L = K (V P)

вы вобще не поняли вопроса

Андрей Хартиков

Я понял вопрос. Просто на мой встречный вопрос вам ответить нечего.

Владислав Солодкий

Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия творятся самые тяжкие преступления в мире!

L = K (V P)

тоже мое субъективное

Владислав Солодкий

Ну вот и хорошо!

L = K (V P)

что хорошо то?))) речь то не о нас с вами, а о тех редких личностях

Владислав Солодкий

Эти личности и есть люди "равнодушные"!

L = K (V P)

голословно, как то. Я вот могу обосновать, почему считаю их на порядок выше духовно. Они видят мир в более качественном измерении, не делят его на добро и зло, а понимают, что положительная и отрицательная энергии - это то, что исходит от человека. А в космосе (вселенной) энергия не делится на плюсы и минусы

??
?????? ?????

Иди в церковь, милая! Там поп тебя внимательно выслушает, грехи твои отпустит... Но все за деньги!!!!

L = K (V P)

идите в жопу, дорогой

??
?????? ?????

И зачем мне твоя жопа? Я не хочу тебя ни в жопу, ни так!

L = K (V P)

тогда не фиг, не понимая вопроса, вставлять свои комменты ни к селу, ни к городу

??
?????? ?????

Зри в корень, нече нам свою жопу пялится!

Михаил Руденко

Хороших людей намного больше чем придурков .Просто придурок ярче.И только этим и заметен

М Я

кто-то так самоутверждается. Легче всего это сделать указывая на недостатки окружающих

Зоя Овосиенко

Это - суперпсихологи и люди с врождённой доброжелательностью и ОТСУТСТВИЕМ зависти.

L = K (V P)

нет, я про то, что некоторые вполне искренне видят в них лицемеров

Зоя Овосиенко

Каждый судит по мере СВОЕЙ испорченности, к сожалению...

Зоя Овосиенко

Некоторые считают, что и НЕЗАВИСТЛИВЫХ людей НЕ существует, потому что САМИ завистливы.

L = K (V P)

да. и такое можно и о другом качестве сказать...мне вот недавно соседи по даче предъявили, что раз я купила новую машину - значит это я украла у них забор))

Марина *******

Улыбнись, и не ведись на таких" троллей", это все от зависти, а ты лучше во всем... ☺️

L = K (V P)

эм...ну я так то не про себя)))

Ирина Травкова

а вы будьте для себя единственным авторитетом и не реагируйте на мнения других 😉

L = K (V P)

эм...вроде бы из текста понятно, что я не о себе)))

Ирина Травкова

ну вам же встречаются люди с редким даром и видимо вам же встречается тот кто тех людей объявит слабыми и лицемерными.....без обид 🌹 😘

Карпушева Виктория

Потому,что этому некто,эти лучшие человеческие качества не знакомы... Я так думаю.

L = K (V P)

они вобще мало кому знакомы...думаю, более высокий уровень духовного развития

Михаил Баширов

ну это как раз тот который проверяет этого человека и для него его гнев в радость

L = K (V P)

да ему то эта проверка ни к чему...может оттолкнуть от него других

Михаил Баширов

для троля это энергия злость апонента

L = K (V P)

это я тоже понимаю...думаете он делает это умышленно? нет же, скорей всего он так видит

Михаил Баширов

нет это его игра и зло выплескивает на всех

L = K (V P)

ну может быть и так, но есть и такие, которые вполне искренне усматривают в таком поведение лицемерие

Liudmila Korostelling

Причем этих "некто" не так мало появится и их число будет неумолимо возрастать.

L = K (V P)

как снежный ком, один вякнул сплетню, остальные ее подхватили

Liudmila Korostelling

Это точно. Вы правы.

Валера Пономарев

Вспомни что сказал в 50 годах Ален Далес начальник ЦРУ это и будет твой ответ

L = K (V P)

если уж вам нравится этот персонаж, могли бы и сами процитировать

Валера Пономарев

писать долго прочитай в гугле как уничтожить СССР

L = K (V P)

а это то здесь при чем? вопрос совершенно на другую тему

Валера Пономарев

Напиши свой номер я позвоню