Анастасия Дымова-Рогова

Длительное путешествие на автомобиле. Чем заняться пассажирам в дороге?

Ответы
Алексей Моисеев

Спать. А можно в окно смотреть. А лучше всего молиться о успешной дороге и за водителя. Когда я еду сам не за рулём, то играю в телефоне, общаюсь и читаю..

Андрон Шрайбикус

Это уж смотря куда путешествовать. От мирного сна и игрушек на планшете до вытаскивания трехтонного джипа из болота посреди джунглей

Дмитрий Ляляев

Это смотря какой автомобиль. Поезжайте на "Газели", и вопрос отпадёт сам собой. Будете ремонтировать её всю дорогу.

Андрей Смолин

...разговорами с водителем... Обо всём... Можно даже поссориться... Лишь бы не мешали вести машину и мешали уснуть...

Андрей Мацнев

На вторые сутки озвучить мучающий всех вопрос: "Вот чего на самолёте не полетели? Давно б уже на месте были!"))))

Пан Стефа́н

Занятий много. Можно фильм посмотреть, можно в интернете в шахматы поиграть. Поспать, наконец. 21 век на дворе.

__
_________

Спать слушать музыку фотать снимать видео пить пиво по дороге и показывать 🖕 проезжающим мимо )))

Сергей Дмитриевич

Поспать , поесть, кино посмотреть , водителя заставить какую нибудь тему развить,пивка попить

Александр Клименко

Да мало ли чем - можно спортом заниматься - "Бег Вокруг Автомобиля На Красном Светофоре"

Владимир Лебедев

Мои, обычно, сидят в интернете, читают электронную книжку, спят, едят и слушают радио.

Сергей Горбунов

Читать, разговаривать, разгадывать кроссворды, смотреть видео, спать, шахматы...

Наталья

Ездила с внуком так всю дорогу с ним танцевали под музыку....а так всегда сплю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

видео-фото фиксация достопримечательностей нашей необъятной страны 😁

Е)
Екатерина ))

Почитать, смотреть в окно - много любопытного порой встречается на пути

Y P

спать, дремать, просматривать проплывающие пейзажи, читать книгу...

Наталья Тюленева

Песни петь. Кроссворды разгадывать. Слушать электронные книги.

Сергей Некрасов

Развлекать водителя,чтобы не заснул...🙂 🌹 🌷 🥀

Сергей Поляков

... считать сбитых и увернувшихся старушек : 1:0, 1:1 ... 1:2 и т.д. ... )

Владимир Кержаков

Вести дневник, иллюстрировать фотографиями, быть штурманом.

Людмила (Мила)

Сейчас у всех гаджеты, некогда даже на пейзажи любоваться.