Ол
Ольга)

Наши дни сочтены в мире дураков?Но никто из нас не дурак?Где логика?

Ответы · страница 2
Ольга Алексеевна Авраменко

А в чем есть логика???...)))))))))

Ол
Ольга)

Ну вообще-то её даже в школах проходят))

Ольга Алексеевна Авраменко

естественно проходят... Оно ведь бывает очень логично, но совсем непонятно... поэтому не работает..)) Я о мире дураков..)))))))

Олег Евдокимов

да ! не дураки ! идиоты !!!

Олег Евдокимов

я думаю поумнеем со временим !!!

Ол
Ольга)

Как жаль,что так и будет...))

Наталка

Никуя завернула та)))))))

Ол
Ольга)

:DНу я тебя определённо любу))Это мысли... 😘

Галина Толмачева

а у женщин логики нет

Ол
Ольга)

Это Вы точно подумали???Как раз у них она только и осталась))

Галина Толмачева

женская логика необъяснима

Виктор Краев

Всё относительно.

Виктор Краев

Могу разжевать,если хотите.

Виктор Краев

И я так думаю,что интересно.

S*
Sasha *****

логика в камышах..

S*
Sasha *****

а там тепло ,уютно и шалаш, там на двоих ..вот это да, всегда уводят так красиво ,а все твердят что там шабаш..там камыши ужи ..шалаш ..костер .. шабаш..

Ол
Ольга)

:Dи так тоже может быть))))))

Та
Татьяна

Я-ДУРА. И что?

Та
Татьяна

Логика сокрушается пред нелогичностью событий. Как и ВСЁ ПРАВИЛЬНОЕ.

Ол
Ольга)

Ух!Если бы все такие были дураки?.......

Борис Евдокимов

живем вечно

Борис Евдокимов

дуреем по возможности а то скууушно

Корлан Омарова

:?

Корлан Омарова

вадцать первое. Ночь. Понедельник. Очертанья столицы во мгле. Сочинил же какой-то бездельник, Что бывает любовь на земле. И от лености или от скуки Все поверили, так и живут: Ждут свиданий, бояться разлуки И любовные песни поют. Но иным открывается тайна, И почиет на них тишина… Я на это наткнулась случайно И с тех пор все как будто больна.

Ол
Ольга)

не помню!Говорите ещё жива??

Корлан Омарова

ПОЧИТАЙ...http://www.stihi.ru/avtor/muza124