Лепрекон

Странно, но начинает закрадываться подозрение, что вот этот весь пипец — это и были мои лучшие годы

Ответы
Любушка Голубушка

да не говори.Вовремя не научили пить .теперь и вспомнить нечего.

Natali Snigiriova

Проведите ревизию ценностей, и счастье будет Вам!

Валерий Спирин

При наличии ценностей счастье будет, а если недостача или излишки. В советские годы наличие излишек при ревизии было большим нарушением. Добрый вечер, Наталья!

Natali Snigiriova

Вечер добрый! Ой как сложно про ревизию!😄 Я имела в виду, что нужно все переразложить по другим ящичкам, по-другому оценить, и пипец рассосется ...

Валерий Спирин

Да я уж со своей колокольни... Все равно Тролля нет.

Василий Кузьменко

так бывает. что имеем не ценим теряем жалеем.

К*
Катерина ********

Аналогичное ощущение)))

Лепрекон

Лисичка) )

На
Наталья

😂 все впереди

Екатерина Князева

Дааааа!!!))))))

Наталья

Ахахахаха

Владимир Герасимович

Это точно

Анастасия.

даа