Татьяна

Когда в сердцах влюбленных звучит музыка любви,все пушки мира должны молчать!!!

Ответы
Просто Веталь

Это про Олимпиаду так говорили,собственно из за этого игры так и появились.Но у нас то во время открытия грады Осетию долбят то Украину с Сирией разрыаают

Алексей Малахов

Пушкам вообще лучше молчать. Я делаю оружие и втайне думаю лучше бы его никогда не применять. Больно злобное.

Татьяна

Ясно

Николай Кусков

В мире вообще получается не когда любви не было...Пушки в мире как появились так и не молчали....

Татьяна

Это же выражение просто

Николай Кусков

Согласен но чет как .....

Татьяна

Но?

Николай Кусков

Как-то все вокруг не оставляет влюбленных на едине. Еще и по носу дает, а чаще и больнее.

Игорь Анфиногентов

когда в СЕРДЦАХ влюблённых звучит МУЗыка ЛЮБВИ никакой шум из вне не доходит до ихого слуха.

Татьяна

Я нет

Игорь Анфиногентов

ибо любить значит стродать , так как любовь редко бывает взаимной.

Татьяна

Боже

Татьяна

🙏

Альберт Ихтонов

Хорошо бы так.... Только влюбленные их просто не слышат... А должны, не должны это другая тема

Татьяна

Ну да

Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Suhrob Samad

Нет когда звучит мужика любви не надо молчат а надо на нём танцевать)))

Татьяна

Ясно

Suhrob Samad

Музика я там не правелно не смотрел

Татьяна

Я поняла

Suhrob Samad

Когда она звучит в этот момент надо быт готова накрит стол пуст скромный но можно и музика и ночь при свечей

Татьяна

Ясненько

Андрей Ожегов

В сердцах влюблённых звучит не музыка любви а чувство единения!!!❤️

Азат Ямаев

Видимо влюбленных сердец не так много,не царит среди людей любовь.

Татьяна

Видимо

Игорь Михайлов

верно. только нас около 7 миллиардов -а пушек в 100 раз больше

Дима Тетерич

Любят только для друг друга!!и пусть весь мир падаждет

Граф Пупыркин

Когда они стучат то они ни должны ни чего не слышать

Татьяна

Да уж..

Татьяна

)))

Граф Пупыркин

Удачи

Татьяна

Взаимно

Анатолий Валюх

В это время влюблённые вооооообще ничего не слышат!

Татьяна

И не видят

Татьяна

Вот

Иг
Игорь

...тебе чё...секса не хватает ??? СТВОЛЫ МЕРЕЩАТСЯ .🤣

Татьяна

С такими как я , у тебя быть ничего не может..я не посмотрю в твою сторону даже..ты о чем ??

Иг
Игорь

...теперь уже вижу...ЧТО С ТАКИМИ КАК ТЫ И НЕ МОЖЕТ БЫЛЬ ПРОБЛЕМ !!!

Татьяна

Конечно..с такими как я все хорошо.

Иг
Игорь

ВСЁ ЛЕГКО И ПРОСТО ??? 🤣👍

Татьяна

Читай внимательно...

Рус

Как минимум одна пушка начнет стрелять позднее!😁

Татьяна

Ах,ха

Рус

☺️

Mihail Zarubinskiy

Лучше, чтобы пушки вообще молчали везде и по-жизни.

Татьяна

Ну да

Ок
Окей

Ну если влюблённых наберется миллиардов 7 то ....да!)

Роланд Деханов

Гром и молния не подвластны законам мира людей!

Татьяна

Эт да

Юрий Кулишов

К сожалению,это актуально было в начале19 века!

Татьяна

Я нормально все понимаю..вам кажется

Юрий Кулишов

Имеющий глаза,видит!

Татьяна

Ясненько

Юрий Кулишов

Прекрасненько и даже очень ни чего:-)

Татьяна

Спасибо

Alex Pech

Вам любви в жизни не хватает? А что это такое?

Татьяна

Тебя тоже можно рассматривать как разнообразие?

Alex Pech

Ну вы же замужем- зачем вам это?

Татьяна

Это что?

Alex Pech

Ответ на ваш вопром

Татьяна

Проехали