Вл
Владимир.

ВЧЕРА НА ПРЕМЬЕРЕ МОЯ ПОДРУГА СВОИМИ БАЛЕТКАМИ, КОТОРЫЕ Я НА НЕЙ ЗАВЯЗЫВАЛ, СЪЕЗДИЛА ПО РОЖЕ СВОЕГО МУЖА - АДМИНИСТРАТОРА, КОГДА ОН БЕЗ СТУКА ВОШЁЛ В ГРИМЁРКУ.
АДМИН ВЫЗВАЛ ОХРАНУ И МЕНЯ ВЫБРОСИЛИ ИЗ ТЕАТРА СО СЛУЖЕБНОГО ВХОДА.
ЗА ЧТО? И ПОЧЕМУ МЕНЯ?

Ответы
Сибирячка Zv

Жора, ты за что получил 15 суток ареста?
— Кидал лебедям хлеб.— И что тут противозаконного?
— Дело было в Большом театре на "Лебедином озере

Господин Дроссельмейер

Шо-то вы становитесь напоминать тут за некоторых персонажей, из авторского почерка скоро останется один капслок.

Вл
Владимир.

КТО-ТО МЕНЯЕТ АВЫ И НИКИ, КТО-ТО ТЕМЫ И ПУБЛИКУ. ХОББИ.
"ПОЙДУ ТУДА, ГДЕ НЕТ НИ БУРЬ, НИ БИТВЫ.
ГДЕ С НЕБА ЛЬЁТСЯ ЗОЛОТАЯ ЛЕНЬ
И ГДЕ ПОЮТ ЕЩЁ КАКИЕ-ТО МОЛИТВЫ,
ВСТРЕЧАЯ РАДОСТНОЙ УЛЫБКОЙ БОЖИЙ ДЕНЬ..."

Вл
Владимир.

КСЮША. ВЫ МНЕ ВСЕГДА НРАВИЛИСЬ, ОСОБЕННО, КОСОГЛАЗАЯ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ВОПРОСЫ ВЫШЕ СРЕДНЕГО НАШЕГО УРОВНЯ ТИПА -ЗА КЕМ БЕЖАЛА РАНЕВСКАЯ? -НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ НИ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, НИ НАСЕЛЕНИЕМ САЙТА. А ТАКИЕ ЖЕ СТИХИ ТИПА -
И СВОЕЙ ПРОЛЕТАРСКОЙ РУКОЮ Я ВЗЯЛА НАГРАДНОЙ РЕВОЛЬВЕР - УДАЛЯЮТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА. ПОЭТОМУ ПРИХОДИТСЯ КОСИТЬ ПОД ЛУБОЧНУЮ КАРТИНКУ. НО ВСЕ ОНИ ВЗЯТЫ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ. КАК СКАЗАЛ БЫ ТОВ. СТАЛИН, ДРУГИХ ВОПРОСОВ У МЕНЯ ДЛЯ ВАС НЕТ.
СПАСИБО ЗА ОТКРОВЕННУЮ КРИТИКУ. ЗАВИДУЮ ВАШЕМУ МУЖЧИНЕ.🤝🌹

Виктор Конобрий

Как пел В.С Высоцкий:" Провидцев,как и очевидцев,во все века сжигали на кострах".Вам еще повезло...

Светлана Федунина

Вовремя не попросил админа о помощи - поддержать ногу для балетки. Энергия пошла не по адресу)))))

Ми
Мила

Туго балетки завязал.Пришлось-губами(бишь-зубами) развязывать...и не только этот узел

Yl
Ylinka

Нечего пятки лизать чужим женам,коль саоя рядом простаивает без дела

Вл
Владимир.

А ТЕБЕ ЧЕГО БОЯТЬСЯ - ЧЁРТ ОБРАТНО КУПЛЕННЫЙ ТОВАР НЕ ВОЗВРАЩАЕТ.

Yl
Ylinka

Не поминай,на ночь глядя

Yl
Ylinka

😈

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а может, одно завязывал, а другое развязывал. шалунишка ты этакий))

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. УЗНАЮ СТИЛЬ ЗНАТОКА.🤝

Счастливый

Как за что.?он узнал что эти балетки ваши и вот вам результат..

Марина Марина

Какой ужОООссс.. можно сказать солиста выкинули... Коварные!

Ан
Андрей

Напишите об этом пьесу.Много интересного в этом сюжете.

Вл
Владимир.

МНОГО ШУМА - И НИЧЕГО!🤝

Ан
Андрей

Неа.Наделите героев сверх задачей и многое откроется.

Вл
Владимир.

ПОДУМАЮ. МУЗА НУЖНА.

Егор

Вы проникли незаконно на служебную территорию студии..

Вл
Владимир.

МЕНЯ ПРОВЕЛА ХОЗЯЙКА ГРИМЁРНОЙ.

Егор

Она не согласовала это с админом.. тоже нарушила правила..

Вл
Владимир.

ВОТ И ВЫГНАЛ БЫ ЕЁ ИЛИ ОБОИХ.

Егор

Жену как выгнать . Вы о яем?

Алексей Голофаст

Какая запутанная история....сходу и не поймёшь за что...

Вл
Владимир.

ОНА ЕГО СЪЕЗДИЛА ЗА РОМАН С КАССИРШЕЙ. А ОН РЕШИЛ, ЧТО Я НАВЁЛ.

Anatolij Dridzo

А кого же ещё? Ну, не администратора же, в конце концов!

Людмила

Какие к вас ,однако, страсти разгораются...нешуточные

Вл
Владимир.

И ВЕЧНЫЙ БОЙ! ...🌹

Valentina Pakshina

В гримёрку артиста посторонним вход запрещён! НИ-ЗЯ!

Вл
Владимир.

ЗАТО РУКИ ПРИ МНЕ. НО МЫ С НИМ ДОГОВОРИЛИСЬ УЖЕ. ПУТЁМ ШАНТАЖА И УГРОЗ.

Valentina Pakshina

Игра с огнём! Надеюсь, что это только на бумаге! А в жизни вы - достойный семьянин! 👋🌹

Вл
Владимир.

ДА, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИ СЕМЬИ. ОСОБЕННО ВТОРУЮ. СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ХОРОШЕГО ВЕЧЕРА!🤝🌹

Оленька Оленька

А надо было выбросить администратора?Или подругу?

Вл
Владимир.

Я ПЕРВЫЙ СПРОСИЛ.

Оленька Оленька

Ой,не могу,детский сад!!!😂

Та
Танюша

А не будете неправильно узелки завязывать...)))))

Любка Котелок

....чтобы прочитал,"постороним вход воспрещен"

Вл
Владимир.

ЭТО ОН ПОСТОРОННИЙ, А Я ЧЕМОДАНЧИК НОШУ. ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО!

Любка Котелок

Ну,с чнмоданчиком не поспоришь...

Галина Коровина

Так наверное Вы в гримёрке были лишними.

Вл
Владимир.

НАВЕРНОЕ, ОН ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛ.

Сергей Баширов

А на ней кроме балеток была ещё одежда?

Вл
Владимир.

ТРУСИКИ.

Сергей Баширов

Нищитова тогда