Звезда Очей Твоих

А женатый человек все равно, что военный: жена сказала - взял под козырёк и исполняй?

Ответы
Сергей

Это одна из функций. Главное при этом не возражать... А то это вызывает излишнюю суету. Лучше сделать ибо, потом переделывать, и, если это действие задержать, то и история может не сложиться и это явно будет не в пользу всех членов кооперативной игры...😁

Звезда Очей Твоих

😦 я ничего не поняла

Сергей

Я не требую от вас понимания...😁

Звезда Очей Твоих

Ну слава Богу!

Сергей

Алилуйа! Исполать!

Сергей Анахин

Воинской службе подобна любовь. Отойдите. ленивцы. Тем кто робок и вял это знамя не в мочь. Овидий. Любимое изречение моей дочери.

Звезда Очей Твоих

😁👍 супер!

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно жизнь как в казарме унитаз описал , получил наряд по уборке ванной комнаты а жена с ватной палочкой принимает работу🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думали об этом? обращайтесь на кину идей воспитания....🤣

Игорь Николаевич.

Сейчас то может так. Хуевые времена. А мой отец, глава семьи, только смотрел на мою мать гневно, она тут же притухала.

Звезда Очей Твоих

😁 ишь, благодать какая! Повезло семейству.

Игорь Николаевич.

У тебя смотрю не так! На другой ветке был тебе ответ.

Не
Нелля

до недавнего времени ,думала что не все,но столкнулась недавно именно с этим,жён бояться аж жуть.......

Звезда Очей Твоих

😁 представляю 😉

Ewgenii Ionow

Ага Жана сказала пойду полежу пока жена хорошо не подумала надо ли ей это 😁😁😁😁

Ewgenii Ionow

Ой ,искал не нашел ,ах да, забыл, ее нет совсем, как уж больше 15 лет 😁😁😁

Звезда Очей Твоих

потому что обобщал не в меру 😂

Ewgenii Ionow

Ага купилась 🤣🤣🤣😹

Звезда Очей Твоих

😁 не въехал

Ewgenii Ionow

А что надо заторчать 🤣🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

степень свободы конечно меньше, холостой как и дембель, их любят все женщины

Звезда Очей Твоих

Любовь к жене и детям

Qqqq Qqqqq

так вот где скоытый подвох и чего перед бракосочетанием об этом не предупреждают?

Звезда Очей Твоих

Предупреждают. Как не предупреждать?

Qqqq Qqqqq

не было такого, обманули простака

Анатолий Грачёв

Поэтому я не женюсь. Хотя может быть просто ключик к моей душе не подобрали...

Звезда Очей Твоих

😁 точняк

Геннадий Зернов

Жёны и военные бывают разные, приказы исполняют только младшие по званию.

Андрей Мацнев

Кого взял? Жену? А где у неё "козырёк"? А исполняет что - супружеский долг?

Звезда Очей Твоих

😁 женишься узнаешь

Андрей Мацнев

Был уже)) Но где "козырёк", так и не узнал... 😪

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ потому и был

Андрей Мацнев

Так и помру в неведении...

Ал
Александр

т есть я два раза в армии служил первый раз 9 лет, а второй, как все - год

Рыжий Кот

ой... ну это написала незамужняя наверное... не знает ситуации в корне

Звезда Очей Твоих

какой ситуации?

Рыжий Кот

ситуации в семье военнослужащего... не знаете от слова совсем...

Звезда Очей Твоих

а ты не понимаешь что тебе говорят. От слова абсолютно

Рыжий Кот

Что ж Вы... Звезда... тыкаете неизвестному человеку ?? или обида захлестнула ??? догадываюсь, что Вы.... даже никогда и замужем не были... коль такое суждение имеете...

Звезда Очей Твоих

😁 догада из тебя, как граната сам знаешь из чего...

Рыжий Кот

ой... мадам хамить изволит ???

Звезда Очей Твоих

ой нет, какое же это хамство?

Андрей Борисович

мне проще я уже и не военный и не женатый - живу в свое удовольствие

Звезда Очей Твоих

А в своё удовольствие - это что?

Андрей Борисович

все что хочу

Звезда Очей Твоих

😁 ох, сказочник!

Андрей Борисович

для себя да мне то хорошо и это главное для меня

Serij

Наивность конечно. Сказала и сама сделала. Много говорить вредно

Звезда Очей Твоих

О много и не требуется. Один раз

Андрей Заруба

Если подкаблучник то да. А если ремено задницевую использовать?

Звезда Очей Твоих

неженат тогда станешь

Андрей Заруба

Нет даже тогда когда был женат не позволял себя эксплуатировать сверх нормы. И нормально существовали если бы нее аборт и дальше бы ее терпел.

Звезда Очей Твоих

😁 ну вот и итог

Андрей Заруба

Ну да черепно мозговая травма. И пусть скажет спасибо что не накатал заяву на ее родственников.

Вл
Владимир.

Нет, как крепостной - поклонился, поцеловал ручку и побежал.😍🌹

Санан Алиев

значить скора его или убьют или унего будит демьбель😂😂😂

Санан Алиев

хотя можит и быть повышения в должнасти

Сергей Пучков

но можно и поспорить в пределах разумного!а в армии-нет!

Звезда Очей Твоих

😁нельзя

Кот Кот

Он с любовницей исполняет самоволку некто не отменял

Юрий Бббббб....в

Под козырек взять не может..... нет фуражки! )))))))))))))