Леди Мила

Основная цель органической материи, всех живых организмов - размножение. Что у человека пошло не так? Почему люди не хотят размножаться? гомики, лесби, чайлдфри ?

Ответы · страница 2
Ал
Алик

В Европе изменены семейные основы и ценности не без помощи католической церкви, продвижение ЛГБТ сообществ...

Serg

Так это ж массоны решили, что нужно сократить население. Вот и продвигают больше ста лет пидорскую повестку.

Serg

Мировой маразм крепчает хорошо что у нас еще дураков не так много. В Европе уже полный пипец.

Serg

Смотрю евроньюс, и удивляюсь, до чего ж они примитивные

Леди Мила

да, согласна.. несколько десятилетия в изобилии - и отупели

Serg

Да уж и не возразишь. Что с ними дальше будет?

Леди Мила

не знаю.. страшно представить.. Все больше зависимость от компьютеров. Работать не хотят, размножаться не хотят, сексуальные извращения.. Молодежь отупела. Вспомни Римскую империю перед закатом.. ничего не напоминает?

Геннадий Коновалов

Всё потому Мила, что у живых организмов нет цели размножаться, и только человек думает, что такая цель есть.

Граф Пупыркин

Эти люди БИОМУСОР они ни на что не способна ТРУТНИ те хоть самок маток опыляют а эти тока пожрать и поспать

Пётр Хамов

с первыми двумя позициями понятно всё,а третьи просто не хотят чтоб их дети мучались с такими правителями

*Обыкновенная*

Для сильных мира сего такое количество ртов не нужно, поэтому рекламируют эту хрень, что бы не плодились...

Владимир Забродин

превратили секс в забаву извратили его не по праву. надо было любви поклоняться и всем на неё равняться!

Владимир Забродин

Позабыв библейского бога извратили к любви дорогу. Да прилепится муж к жене, но не к неугодному сатане.

Языческий Кот

люди хотят жить в свое удовольствие. и неразмножение это дело десятое. ну и пусть - каждый имеет право.

Алексей Неважно

Когда людям чтото запрещают веками, они терпят а потом начинается прорыв морали и идет от противного

Леди Мила

Запрещали извращения. сейчас , по вашему, нормальная ситуация?

Алексей Неважно

Запрещали не извращения, а было по другому, сначала научили, потом запретили. Морали нашего общества сформированны на основе христианства.....и когда раньше пара становились мужем и женой их венчали....но если пара несчастлива это никого не волновало.....и дети таких пар, учились на своей семье....так к чему все это приводит?

Надежда Тихонова

И даже от нормальных услышала "не хотим на мучения ,на пушечное мясо,на непредсказуемость" рожать!

Надежда Тихонова

И я не нашлась,что сказать.😏🌹

Леди Мила

Люди после войны, в разруху , голод рожали, потому что была надежда

Александр Мезенцев

Человеческий мозг в силу теории Дарвина начал давать закономерный результат,выживет сильнейший.

Леди Мила

по моему, там выживать некому

Александр Мезенцев

Вот они и изживают свою дегенеративную природу.

Дмитрий Кузнецов

В гейропе-заднеприводные,в России,тётки самостоятельные стали,более зарабатывают,чем мужики....

Леди Мила

Вы первый на этом сайте, кто признал, что женщин в России сами зарабатывают, а не живут за счет мужчин

Дмитрий Кузнецов

Так и есть,тёткам проще не работу устроится!!!

Сергей Луцковский

Чтобы размножаться, надо силы потратить на роды и воспитание.А так- одно только "удовольствие".

Константин Котиков

В ноябре на земле будет 8 миллиардов человек - наоборот плодятся все просто бесконтрольно 😾

Константин Котиков

А они типа не люди ? Вопрос не в выживании человека - а в развитии цивилизации , но при комфортной жизни дети лишь обуза

Бастиан

Это цель есть только у существ низшего порядка! У развитых существ появляются иные задачи.

Александер Чермошенцев

Мир идек к завершающему этапу и скоро всему будет конец. СУД У ВЕЛИКОГО БЕЛОГО ПРЕСТОЛА

Сергей

Я хочу! Мне к вам приехать, или вы ко мне в гости? Краснодар... Тепло... До моря 1 час езды....

Ск
Ска-0Й

много уже...
Количество разума на планете - величина постоянная.
А население растёт... ©

Борис Сабуров

Юридической ответственности стало больше за размножение. Дороже стали последствия.

Tav Tav

да нас и так до хуя уже. тут пора уже сокращать на хрен население, а не размножаться)))