Леди Мила

Основная цель органической материи, всех живых организмов - размножение. Что у человека пошло не так? Почему люди не хотят размножаться? гомики, лесби, чайлдфри ?

Ответы · страница 6
Ка-Валерчик Гузенко

А зачем , и для кого .....

Юр
Юрий

А последние это кто?

Леди Мила

кто не хочет детей по убеждению

Юр
Юрий

А,от слова чилдрен и свободный

Ка-Валерчик Гузенко

Комфорт развратил !

Ка-Валерчик Гузенко

Так их отдельно содержат жеж

Ка-Валерчик Гузенко

Точно !

Ка-Валерчик Гузенко

У нас как то мало ! А вот в России , почитаешь сводки -- ну блин опнаплодились

Леди Мила

да ваще.. страшно за детей

Ка-Валерчик Гузенко

И за девушек

Игорь Николаевич.

Законы российские.

Игорь Николаевич.

Умничка! Я только слегка добавлю, в России очень много антимужских законов.

Леди Мила

да ладно.. в России мужиков то нет.. есть существа с яйцами

Игорь Николаевич.

Благодарю за комплимент. Только эти существа с яйцами не хотят впрягаться в 18-летнее алиментное ярмо. Поняла, Мила.

Игорь Николаевич.

И это в силу реальных антимужских законов.

Леди Мила

а вам похуй, что есть ваш сын? Ушел, бросил.. и похуй?

Игорь Николаевич.

Тут скорее ушла. 80 % разводов по инициативе женщин.

Леди Мила

потому что жить с такими мужьями невозможно. С хорошими не разводятся

Олег Кочетков

Что это последнее?

Олег Кочетков

Мода на не как у всех

Олег Кочетков

Измельчал народец, образование не ахти, как выделится, как получить кусочек узнаваемости, приобщится к соц меншинству

Леди Мила

Может и так.. но перед крахом общества так бывает: вспомните Рим.

Олег Кочетков

Крах общества потребления

Ку
Кукулькан

людей и так много

Леди Мила

Поезжай за Урал... отравался ты от жизни в столице

Ку
Кукулькан

7 763 035 303 человек - это мало?)

Леди Мила

А какая площадь? Сколько на кв километр получается.

Леди Мила

По состоянию на 1 января 2020 года средняя плотность населения в России составила 8,57 чел/км².
Самая низкая плотность населения среди субъектов Российской Федерации — в Чукотском автономном округе (0,07 чел/км²). Самая высокая — в городах федерального значения: Москве (4950,44 чел/км²), Санкт-Петербурге (3847,52 чел/км²), Севастополе (519,84 чел/км²), за которыми далее следуют Московская область (173,50 чел/км²) и Ингушетия (162,36 чел/км²).
Плотность населения в европейской части — 23 чел./км² по состоянию на 2010 год[1].

Леди Мила

Средняя плотность населения мира по состоянию на 2013 год равна 52 человек на км²[2], 48 человек на км² с учётом Антарктиды. С ростом численности населения возрастает и его плотность. В 1890 году средняя плотность населения мира была равна 12 человек на один км², в 1950 году уже 18 человек, а в 1992 году — 40 человек[3].

Виктор Ш

Все от родителей!

Виктор Ш

Какие ценности воспитали?

Al
Ali

… грешим матушка

Мохарям Ханипов

разум ..это тупик

Леди Мила

да, тупые размножаются быстрее

Мохарям Ханипов

еще две поколении ..и европейцев и русских будут меньшинстве

Ал
Александр

модно

Леди Мила

🤷‍♀️ моду люди придумывают

Ал
Александр

значит плохи елюди придумали такую плохую моду

Невеста Октября 💜

🙄