Елена К

Голосуйте все за Собчак. Я знаю, она вам не нравится, но это единственный человек, который называет вещи своими именами.

Ответы
Бываю Хорошей

это ещё не значит, что она что то сможет сделать, это просто слова, многие тоже умеют называть вещи своими именами, а в результате ноль

Azkiй Fireman

Elena Golubb в Киеве ты тоже обещал золотые горы, а мы теперь видим что стоит за вами упырями и демонами, жаль товарищ Сталин мало дожил, а так бы собчак даже не родилась бы никогда.. да и ты тоже так и остался бы сперматозоидом

Котэда

круто

Тлекжан Аккалиев

не хрена упал чтоли

Котэда

Саб Чак наш корейский президент Дома-2!!!

Тлекжан Аккалиев

пускай она там рулит в дом 2🙂

Владимир Николаевич

нет уж, за лакейку США в России могут голосовать лишь такие же мрази и лакеи США, как эта тварь, ненавидящая Россию.

Александр Томашевский

Страной править надо с пользой для народа, ,а не называть вещи своими именами. Разницу чувствуешь? ущербная

Елена К

Может назовешь, кто с пользой для народа правит? И прибереги слово "ущербный" для себя.

Александр Томашевский

Нет,голубь сизокрылый..очевидное не высказывается, а , вот тех, кто сует свой нос не в свое дело, обламывать надо

Елена К

Так не суй. Ты вроде в другой стране живешь.

Александр Томашевский

какая была стерва, такой и осталась . Это не лечится временем...

Тагир Миркин

Людей живущих в России генетическим мусором, Крыма исконно украинским 🤣🤣😉

Валентин Чистяков

кто; бывшая проститутка!!!!!!!!!!!!!!!!! извините ;наверное и ВЫ такая!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

что ВЫ мелете; а Я пожил!!!!!!11

Елена К

Пожил, а ума не нажил.

Валентин Чистяков

за то опыт приобрёл!!! ВАМ что разруха нравится!?

Елена К

Так она никуда не делась, эта разруха. Российские дворы как выглядели грязными, так и остались. В поликлинниках как было обслуживание на низком уровне, так и осталось. Деньги на лечение по всей стране собирают. Вам это о чем-нибудь говорит, или опять нет?

Валентин Чистяков

ВЫ извините без мозгов; или в облаках по привычке летаете!!!! как и все без мозглые !

Арменак Саркисов

Этой точно нельзя верить. Так-театр шоу дамы легкого поведения.

Елена К

А кому вы верите?

Арменак Саркисов

никому. себе. вопрос в том, что так как сейчас продолжаться не должно. Явлинского идеи были бы с Навальным и Грудининым в совместно-совокупности правильными. Поотдельности хуже.

Елена К

Грудинин сбежал с последних дебатов, когда женщина появилась, которая обвинила его, что он обманул ее с квартирой. Это он так будет решать вопросы, когда вступит в президентсво? Прикрываться заместителем, который за него будет отгавкиваться?

Арменак Саркисов

вот поэтому одного его пускать нельзя. еае и всех остальных по отдельности.

Елена К

Такого вобще пускать нельзя. Репутацию подмочил. Обманул женщину.

Ан
Анархист

Цирк,вы что не видите что все дебаты это шоу,а кандидаты это клоуны, для вас старались срежиссировать.

Мария Дмитриева

ВОТ И ФЛАГ ВАМ В РУКИ. ГОВОРИТЬ МОЖНО ЧТО УГОДНО.

Eugene Polli

Проще пойти плюнуть в любую урну и не ходить..

Иван

🍄 🍄 🍄 🍄 🍄 🍄

Eugen Schitz

И она знает как меня не зовут!

Александр Галактионов

А сделает она это как?

Александр Галактионов

Этапа мата хари?

Елена К

Еще бы понять, что написал.

Александр Галактионов

Клава ошиблась) "ёпт..мата-хари такая?"

Елена К

Когда она ею была?

Александр Галактионов

Сейчас все голословные! А на деле? Опаопапапа!

Римма Катунина

..и только то!!??

Егор

Так и сделаем

Просто Андрей

Ну ну ):)

***Прекрасная Звездочка***

Хм