Legião Dos Sábios

Совет дня.
1. Заносите в чс тех, кто копирует чужие вопросы — все равно у них нет ума вести беседы.
2. Если вам попадаются тупые вопросы или ответы от участников, также заносите их в чс, дабы сохранить спокойствие и ясность ума.
Итоги.
Стоило мне поместить в чс 100 участников, задающих тупые вопросы, отвечающие тупо на мои вопросы-тезисы, как мне стали попадать нормальные вопросы, а также умные собеседники.

Ответы
Мира Донна

И все они прекрасно смотрятся в многочисленные зеркалах, которые окружают в часы заседания в обсуждайке

Та
Татьяна

не боитесь один на сайте остаться?.

Александр Петров

попробую спасибо за совет

Legião Dos Sábios

Да будет этот сайт самым светлым местом на в Интеренете!

Александр Петров

я обеими руками за

Анна Максимова

СПАСИБО БУДУ ЗНАТЬ

ОК
Олег Кутняк

👍 😉

Бываю Хорошей

🤔