Ζυ
Ζυγωτός

Была на исповеди...😎Батюшка сказал, что о душе своей надо заботиться... 🥳А душа бл@дь, требует😱 - виски, мужика и моря)) как вам такой расклад- а???????

Ответы
Го
Голодранец

такая у вас нескромная душа! А моя требует 500 ракет Томагавк и чтобы гнилая лошадь снялась с выборов в США. Причем ракеты нужны вчера. Я хочу чтобы россия и коммунизм исчезли с лица земли

Ζυ
Ζυγωτός

🤪

Го
Голодранец

Скажи классно? А старина Байден нам выдаёт по 120 миллионов долларов США! Мне даже на туалетную бумагу не хватит. Хехе

Ζυ
Ζυγωτός

кушайте меньше...

Го
Голодранец

будем худеть?

Ζυ
Ζυγωτός

😁

Го
Голодранец

вот тож! ))усраться и не жить

Владимир Забродин

Когда ты пьёшь скажи душе - подвинься,а с мужиком и ей ведь припадёт. На море дурочкой прикинься, пусть душу кто то отъе***т

Ан
Андрей

дак чего тормозмишь.почти даю сгоняем.ты мне отпиши потом сколь вытрасля.буду считать.

Ζυ
Ζυγωτός

👍👏🤝😆

Ан
Андрей

☺️🌸

Чу
Чужой

Батюшка не уточнил, что это для тех,кто уже согрешил. А Ваша душа того лишь только того требует.)))

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭

Чу
Чужой

🙂🤷‍♂️

Вр
Временно

Прислушайтесь к душе...:-)))) Она не подведет,только она знает, что Вам нужно ..:-)))))

Ζυ
Ζυγωτός

🌞☕☕🍫🤭

Эв
Эвелина

Молодец,,не фик его слушать ,сам блудом занимается со своими прихожанками )))

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👌👏👍🤝🌞🤭

Красивая Молодая Аня

Не кощунствуйте, батюшки не блудят

Ζυ
Ζυγωτός

еще как блудят... мне хорошая знакомая показывала со своей квартиры усадьбу батюшки...с высоты было видно его двор, несколько машин и то как там девиицы полу оголенные по усадьбе перемещаются...

Эв
Эвелина

Было ещё круче ,решили менты проверить женский монастырь ,поступил сигнал ,,и что там было ,мама дорогая ! В самом прошлом порнофильме этого не показывают ,город гудел лет пять ,монастырь переселили в другое место,монашки затворницы,которые могут выходить только ночью из своих келий и не дальше двора,но какие там с вечера точки машины ,не в сказке сказать ни пером описать

Ζυ
Ζυγωτός

ну монастыри - отдельная тема... есть даже графика истории про это и блуд...

Эв
Эвелина

Читала )))и в Медине проходили на спец кафедре

Ζυ
Ζυγωτός

да против природы и хотелок трудно идти...

Kolos Frand

А у вас свои вопросы появятся? Так будет интереснее, проверьте!)

Ζυ
Ζυγωτός

😉

Kolos Frand

Пробуйте, у вас получится!)

Неизвестно Неизвестно

Подъезжай..... будем слушаться Батюшку...... (не подвел меня.....)

Arsen Beisenov

Надо было на все вышеперечисленное батюшку раскрутить)))

Ζυ
Ζυγωτός

😆вы думаете все согласны на батюшку)) там наверное не все так однозначно....простите за пошлость...

Arsen Beisenov

Батюшку прикрывает только ряса, а во всем остальном он такой же мужик)))

Ζυ
Ζυγωτός

может быть)) они порой развратнее остальных...

Arsen Beisenov

Так я о чем!!! Посмотрите на митрополита Кирилла)))

Ζυ
Ζυγωτός

🤭 я не интересуюсь санами и служителями... но когда посещаю мужской монастырь. вижу очень красивых монахов))

Arsen Beisenov

В основном такие там и водятся)))

Ζυ
Ζυγωτός

может быть... мне не интересно...

Евгений Мережкин

Эт вам не к батюшке а ко мне)))) живу у моря и виски есть

Ли
Лия

вот и заботься в этом ракурсе, батюшка разрешает🤣

Ζυ
Ζυγωτός

🪻🌞🤭

Мистер Бин

Отлично у меня есть и еше шашлык ехай ко мне😉😄🌹

Владимир Стручалин

Вы не когда не были на исповеди !!!!!!! Как Вам такое !

Виктор Кузьмин

Хороший расклад.Наслаждение отменять,преступно.

Ζυ
Ζυγωτός

😁

Ζυ
Ζυγωτός

не все живут в таком ритме- это шутка))

Виктор Кузьмин

Пусть,но зато прикольно,по любому)))

Ζυ
Ζυγωτός

☀️🤝🙂

Максим Jw

"Батюшки" искажают истину и Священное Писание.

Татьяна Тышкевич

Слушай батюшку. Плохого не посоветует. 👆🤭😂

Ζυ
Ζυγωτός

🪻👍👏🤝🌞🤭

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и душа у вас! Как вы там выразились ))🍷🤔((

Гафур Камалович Карамов

естеств....потребности второй очереди....

Ζυ
Ζυγωτός

😁

Гафур Камалович Карамов

оххх Таня,Танюща....

ვასო წილოსანი

Бывает...🖼прощаю дочь моя 😄🤣

Ζυ
Ζυγωτός

🤭👍💯‼️🤝🌞

Вася Иванов

это не душа требует а распущенность .

Ζυ
Ζυγωτός

🤭